FujiFilm X-S беззеркалка от Фуджи с громадной матрицей

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем SergioDenisenko, 6 окт 2011.

  1. вроде кома вылазит?
    [​IMG]
     
  2. я комы не вижы :)  вот кома с люкса доасферика на открытой

    [​IMG]
     
  3. Хороший ширик, скорее всего получше врезанного в сотку. Только мне непонятно, зачем делать один из первых тестов с авторскими зажатыми, сожранными цветами и виньетку добавлять. Тест-обзор должен быть нетронутым жпегом из камеры.
     
  4. Ну вот. Теперь осталось дождаться когда Фуджи обзаведется стабом на матрице и смело брать тушку + 23 + 55-200! Надеюсь у X-pro2 будут 2 проца независимых и стаб на матрице.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. автор явно адепт стрита. Для меня так и осталась загадкой бокешность стекла и резкость в углах. Скоро обзоры посыпятся, от тогда будем кирпичи рассматривать и линии на мире-баксах. :)
     
  6. Ребяты, а напишите, через  какой переходник одевать на Фудж стекла с Сони/Минольта байонетом и будет ли работать привод диафрагмы. И если можно ссылку где приобрести  такой работающий переходник. Спасибо!
     
  7. спасибо! А диафрагма будет работать как и на родных соневских переходниках для А-байонета? и EXIF будет?)
     
  8. а гугл его знает :) думаю, вряд ли будет как на родных соневских :)
     

Поделиться этой страницей