FujiFilm X-S беззеркалка от Фуджи с громадной матрицей

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем SergioDenisenko, 6 окт 2011.

  1. Я вот подумал, может это не Фуджи такой хороший? Мне кажется что вы на нексе сняли бы не хуже ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. В июльской прошивке обещают пикинг) дождались наконец-то.
     
  4. RUIvan, Вот когда они выпустят обещенные многопроцессорные системы, вот тогда и порадуетесь. Думаю не делали, т.к. не могли вылизать прошивку что бы еще и пикинг тянула. Скорее всего с пикингом будет некий малозаметный ущерб в чем-нибудь.
     
  5. Несомненно. Но вот сравнивать его сложно - цена то иная. Да и Вес сильно отличается. И надо сказать SEL-овский обектив вполне сносный.
     
  6. Упор на цвет. Что еще может написать человек из секты любителей холодненького.
     
  7. А меня настолько достало что NEX делает из любого белого соплеменника Чингачкука, что я даже фильтр купил отрезающий дальний красный. Да все похолодело (но даже на автомате вернуть ее в нормальную область легко), видать матрица NEX-5 - синий, зеленый и красный с завалом в ИК. В ИК зачем завалили понятно - уменьшить шум. На фуджи нет АА фильтра это большая контрасность и КПД оптической системы! Матиматека пересчета другая - думаю еще полгода-годик и с ней все будет также хорошо. Хотя и сейчас основные РАВ конверторы научились делать не хуже камерного джипега.
     
  8. Ну все. Остапа понесло. Дешевая тушка, теперь еще и "темная" оптика. Кто захечет дешевку купят Canon!

    А реально интересный 23 опять задвинули подальше. Ну вот никак не хотят чтобы перестали покупать X100(S).
     
  9. при его цене 23 и размерах, возможно проще будет прикупить сотку :)
     
  10. Например комплект из X-Pro1 + 23  + 55-200, всеже меньше видится чем X-Pro1 + X100s  + 55-200. Да и вполне может и дешевле.
     
  11. 1.4 и 2,0 большая разница.
     
  12. классная линза. Уверен будет на уровне 35, суммикроны на вес золота пусть курят. ;)
     
  13. Интересно, какой 56\1.2 будет. Может даже перейду на фуджик)
     
  14. думаю будет минимум дорогой :)
     

Поделиться этой страницей