1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Fujifilm X-Pro 1

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем alecsundr, 5 янв 2012.

  1. Могу только еще раз повторить - не понимаю я Фуджи... :confused:
     
  2. Лишь бы поделить шкуру неубитого медведя:D

    Уже скоро многое станет известно.
    А потом глядишь и семплы появятся. Может там реально такой крутой сенсор? Баер то уже себя изживает потихоньку.
     
  3. Там тоже байер будет, но появятся ещё промежуточные цвета для лучшего цветового охвата и бОльшей чувствительности. Современные процессоры уже готовы обрабатывать дополнительную информацию.
     
  4. Вы только про нексовые тушки или про тушку с объективом? :)
     
  5. Да ладно вам, если фуджи бросит все силы на эту систему, а ей больше то и делать нечего, то выйдет классная система, главное чтоб матрица не подкачала, а линз они навыпускают. Интересно, а управлять ей как 4d с iphone 4 можно будет, а то уже не круто без этого?!
     
  6. что все прикопались к управлению с телефона? на андроиде давно можно было кэнонами управлять
     
  7. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D когда уже андроид на камеры ставить начнут я сразу себе куплю карданную
     
  8. а тем времени появились спеки
     
  9. Теперь понятно - AF контрастный. Дальномер зажилили, в тушке его нет.
     
  10. Вот так сказку обломали, эх.... Все, беру nex-7. Sony forever!!!!
     
  11. Ну эт совсем не то, 18.7x14мм - эт конкурент оликам и панасам, да и то с натягом.
     
  12. Про вес только тушки 450 г!!!
     
  13. #55 9 янв 2012 в 18:38 | APS-C Fujifilm X-Pro 1 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    А что хорошего в этой уже старой матрице?
    Не могут лучше, или не хотят?

    Откуда или как вы определили количество "шагов"?

    Пока начальные зеркали Кэнон и Никон вне конкуренции на рынке камер ILC, Кэнон может себе позволить взвешенный подход к этому сегменту.
    Ну что за бредни, а?
    С какого перепугу - вне конкуренции?
    Очень даже вполне...
    И если в топовом проф-сегменте ещё можно это признать, то уж ни как не в начальном!!!
     
  14. Или фантазии, ага! Известен.
     
  15. По мне так canon дотянется м так уже все желающие обзавелись беззеркалками и обросли аксессуарами к ним. А canon потом будет пытаться перетянуть, так как любителям эти беззеркалки до лампочки - зеркалка это круто и все!!!
     
  16. Он весьма неплох.
     
  17. ну не то что ждали, на системных линзах мощный автофокус и дальномер для манульной оптики - красота какая намечалась, я уж грешным делом про nex-7 забывать начал:D
     

Поделиться этой страницей