1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fujifilm лучше Sony

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем Varganshik, 5 янв 2015.

  1. #61 29 фев 2016 в 12:53 | Fujifilm лучше Sony | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
    Чего мне нравится, есть профили пленок, очень хорошие, влияние оказывают серьезное. Удобно, встраиваешь настроение сразу. Вместе с Равками профили перетаскиваются  на комп. В родном конвертере сразу профвляется по профилю из камеры с настройкой пленки. Единственное, родной Силкипикс для Фуджи, подрастерял куда-то настройки HDR, теперь, если надо потянуть, то о-очень неудобно. Но я надыбал профили под С1. Правда не автоматом, подставляются, но зато есть. 


    Velvia...Astia...Velvia


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    еще нравится, что выдержка вот такая 1/13000s, вплоть до 1/32000s на не топовом фотике.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Мне нет.
     
  3. Зря, много теряете.
     
  4. Хожу с 23mm F/1.4 и понимаю, что мне, в принципе, кроме него, да еще фишая больше ничего и не надо. Кошмар.
     
  5. @oZZ это не понт, хотя, млин, похоже получилось B) , это я про удобное соотношение фокусного и светосилы.
     
  6. Я в последнее время хожу с одним только фишаем.


    Более того, недавно купил экшн-камеру, и на фотоаппарат не снимаю почти :)
     
  7. @Motors экшн камера и так всегда со мной, тем более зимой. )
     

Поделиться этой страницей