1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры по Алтаю

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем avante22, 5 фев 2019.

  1. Планирую в этом году второе посещение Алтая в сентябре. Возможна поездка совместная примерно после 20-го числа? Временем не ограничен, но надо определяться с примерной датой обратного билета. Мой эл.адрес: fotopogr@yandex.ru Анатолий.
     
  2. У меня чуть похуже вашего пикапа... л ка следующего поколения... а потому я согласен со Стругацкими... на асфальте нет жизни:)
     
  3. С этим трактором можно много интересного увидеть:grin:
     
  4. Мы планируем поездку после 25 сентября. Пока свободны 2 места.
     
  5. #25 7 фев 2019 в 05:17 | Фототуры по Алтаю | Страница 2
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Сергей, время поездки устраивает, намерения серьезные. Делаю предварительную заявку на поездку и ожидаю подробного общения по эл.почте ( примерный м-т, сроки окончания путешествия и пр.)- ибо необходимо выяснить примерную дату обратного билета. После всего буду принимать окончательное решение. Анатолий.
     
  6. В пещере под ледником

    44512778801_8a75728e7e_k (1).jpg
     
    Rush2012, Гангстер777 и LostTemper нравится это.
  7. если не против, то хотелось бы присоединиться. Определённость по времени (даты) будет очень к месту, чтобы на работе определиться с отпуском.
     
  8. Можно запланировать на 25 сентября.
     
  9. Осенний вид из Самахи на перевал Верблюжья шея и Катунский хребет:

    DSC_9652.jpg
     
    Rush2012, Гангстер777, RailMan и 4 другим нравится это.
  10. а если я сама приеду на своей проходимой машине, можно будет как то организоваться в автотур с вами...?
     
  11. Вы хотите второй машиной? Если на Вашем раннере будет хотя бы МТ резина, то это возможно, если на это время у нас соберётся тур.
     
  12. да второй, если разорюсь на мт резину, то очень хотелось бы поехать
     
  13. Отмечусь здесь, дабы порекомендовать авторов темы.
    Ирине и Сергею большое спасибо за организацию путешествия, впечатлений положительных и эмоций на всю жизнь. Для любителей фотографии очень хороший вариант.
    Здесь подробный отчет.
     
    avante22 нравится это.

  14. Спасибо, Костя. Нам тоже было классно в компании с вами.
     
  15. #37 18 июл 2019 в 07:00 | Фототуры по Алтаю | Страница 2
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    С супругой уже забронировали места в Акташе на эти даты. 25-27 Сентября. Может пересечемся ;-)
    Хотя фототур может и не получится. По семейным обстоятельствам практически распродал свое фотооборудование...
     
  16. Будет здорово, если сможем пересечься ). Но где и как (если получится), полность доверяю Ирине и Сергею.
    Начала тура у нас 19 сентября.

    Ну а вы как, определились?
     
  17. Созвонимся, а там- как получится. Костя уже написал, что мы выдвигаемся 19-го))
     
  18. Постараемся оправдать доверие))
     

Поделиться этой страницей