1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотопечать в интернет магазинах.

Тема в разделе "Фотопечать", создана пользователем -, 13 сен 2014.

  1. Вот решил открыть тему про печать фотографий. Так как подобного раздела нет на форуме, открываю в "болталке".

    По ходу пьесы модераторы решат в какую ветку форума перенести эту тему или открыть новую ветку о печати, полиграфии и интернет заказах.

    Сам я уже лет 7-9 пользуюсь интернет магазинами заграницей нашей родины, в последние лет 5 очень редко покупаю вещи в России.

    И вот решил попробовать, если получается покупать деликатесы продуктов в ЕС то почему не напечатать там фотографии.

    Очень удобно сделать заказ и получить по почте ожидаемый продукт высокого качества и с уважительным обслуживанием.

    Это все была лирика. но вот остановился на двух интернет магазинах печатающих полиграфическую продукцию дистанционно в ЕС.

    Первый магазин в Сан-Франциско, с офисами в Лондоне http://www.blurb.com/

    Вот примеры фотокниг в этом магазине: http://www.blurb.com/trade-books

    Краткое Офисы и поддержки клиентов

    Сан - Франциско, США
    Лондон, Великобритания

    Краткое Места принтера

    США
    Нидерланды
    Австралия

    Второй магазин в Великобритании: http://www.photobox.co.uk/

    Фотобоксе Limited зарегистрирована в Англии и Уэльсе с номером компания 3906401. Юридический адрес компании является Bridge House, 63-65 North Wharf Rd, London, W2 1LA. ИНН GB115138543.

    Наша служба поддержки Адрес: Фотобоксе Поддержка, 2 Willen Филд-роуд, Лондон, NW107AQ, Великобритания
     
  2. По моему мнению, финальная стадия создания фотографии это все таки печать на твердом носителе. И не один монитор или цифровая фоторамка не позволит ощутить всю прелесть фотографии как напечатанная на бумаге, холсте, картоне и т.д. Я не беру во внимание соц. сети так как не воспринимаю их кроме как сбор данных для правительственных служб.

    Решил я воспользоваться в этот раз магазином http://www.photobox.co.uk/

    Заказал там несколько товаров.

    Время от заказа до получения составили 3 недели, фотокнига дольше так как печать занимает несколько дней.

    В общем опишу то что успел получить на данный момент.
     
  3. Первое это пазлы, вот они в магазине: http://www.photobox.co.uk/shop/home-gifts/photo-jigsaw#page=details

    Заказал: 30cm x 20cm (60 piece) с учетом скидок работа вышла £4.99 и доставка £3.5

    Выбрал товар, по инструкции дальше закачал фотографию из которой делается пазл и через 3 недели получил по почте.

    Качественно упаковано, в несколько слоев картона, ничего не повредилось при перевозке.

    Пазл напечатан на картоне и вырублен, подложка из само клеящегося картона держит его по форме.

    Вот как выглядит:
     
  4. #4 13 сен 2014 в 01:44 | Фотопечать в интернет магазинах.
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
    А здесь не пробовали? А то стрёмно у англосаксов заказывать, я не хочу кормить чужую армию, своя мне больше нравится.

    ТЫЦ

    ТЫЦ
     
  5. А я противник наших барыг, только и ожидай подвоха. Там получаешь качественный продукт с вежливым обслуживанием а то как в Плеере, купи а потом вылазит заплати за НДС, коробку, упаковку и всякую хрень. Я практически ничего не покупаю в России.
     
  6. Теперь получил фотографию напечатанную на холсте в рамке и креплением: http://www.photobox.co.uk/shop/wall-decor/canvas-prints-2

    Заказал Canvas Lite 30.5cm x 20.3cm (12" x 8") с учетом скидок работа вышла £8.33 и доставка £3.5

    Выбрал товар, по инструкции дальше закачал фотографию из которой делается картина на холсте и через 3 недели получил по почте.

    Качественно упаковано, в коробке с пузырьковой пленкой, ничего не повредилось при перевозке.

    Картина напечатана на холсте интерьерной печатью, пикселы без увеличения лупой не заметны. Холст натянут на деревянную раму, удобная для монтажа рамка прикручивается с обратной стороны, есть в комплекте с креплением крючек на стену. Все монтируется быстро на входящие в комплекте гвозди.

    Вот как выглядит:
     
  7. Чё ты тогда здесь ошиваешься?  :D
     
  8. А вот этого не понял? Флуд?
     
  9. Третье это печать фотографий, вот они в магазине: http://www.photobox.co.uk/shop/prints

    Заказал: 6"x4.5" print - Gloss (170 фотографий) цена за 1 шт. £0.10, с учетом скидок и того что 60 фотографий предлагается напечатать бесплатно, работа вышла £4.99 и доставка £3.50

    Выбрал товар, по инструкции дальше закачал все фотографии и через 3 недели получил по почте.

    Качественно упаковано, в пластиковый фирменный пакет и запаяно в фольгированную упаковку от влаги, ничего не повредилось при перевозке.

    Фотографии напечатаны и проявлены на бумаге FUJIFILM FujicolorCrystalArchive.

    Вот как выглядит:
     
  10. #14 13 сен 2014 в 02:16 | Фотопечать в интернет магазинах.
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Слушай, а ведь подрамник-то сделан на коленке, как попало. Без запила "на ус" и без клея!!! Только и запилили, агличаны, под 45 градусов.  :(   Да и холст на него натянут "спустя рукава". [SIZE=13.63636302948px]И картон для пазлов впарили наидешёвейший, расслаивается. [/SIZE]Короче контора - хуже плеера. Уж лучше у местных, по меньшей мере можно качество материалов и работы проконтролировать до оплаты. Спасибо за рассказ. Познавательно.
     
  12. #16 13 сен 2014 в 02:40 | Фотопечать в интернет магазинах.
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Каждому свое.

    Пазлы дети уже собирали раз 10, рама на холсте идеальная 90 проверял угломером. Рама сделана не прямоугольной формы сечением, внешний край имеет выступ ка крыло в наружу, тем самым натяжка получается плавным поворотом и не продавливается рама впереди холста, холст сделан специально выступом над рамой.

    При заказе рамки можно выбрать три варианта соединения угла http://www.photobox.co.uk/shop/wall-decor/canvas-prints-2

    Я печатал по акции со скидкой две картины по самому простому варианту угла.
     
  13. #17 13 сен 2014 в 02:44 | Фотопечать в интернет магазинах.
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
  14. А твоего-то угла нет. В "витрине" показывают одно, а в жизни халтура. 
     
  15. #19 13 сен 2014 в 02:59 | Фотопечать в интернет магазинах.
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Донки-Хот,

    Нет, это я такой вариант выбрал, для такого размера не нужно. Вот если больше заказывать буду, обязательно выберу с жестким углом.
     
  16. По поводу сервиса. Я написал письмо в магазин с вопросом, правильно ли установлен холст на моей рамке, так как натянут немного свободно, не как барабан.

    Получил ответ, в общем и при заказе и сей час ответ один, магазин следит за качеством продукции, если качество вас не устраивает мы сделаем это еще раз для вас бесплатно.

    Так вот, обещают сделать еще один холст.

    Вот два ответа что я получил официально:

    [​IMG] Sign In
    Forgotten details Hello Sergey,

    I am writing with regards to order number 9007XED. As discussed, I have placed these items to be re-done:
    Canvas Lite 30.5cm x 20.3cm (12" x 8") with_label 1 item(s)_label

    The production time for the re-do will be the same as when you originally placed the order and will still be searchable with the same order number.

    If you have any questions regarding this, please do not hesitate to contact me.

    Kind Regards,
    Margaret

    [​IMG] Europe's leading online digital photo service with more than 24 million members. [​IMG][​IMG][​IMG]This service is provided by PhotoBox Limited, a registered in England and Wales with company number 3906401. Registered company address is Bridge House, 63-65 North Wharf Rd, London, W2 1LA. VAT number GB115138543. .

    [​IMG][​IMG]  

    Subject 1 x Canvas Lite 30.5cm x 20.3cm

    Response By Email (Margaret) [SIZE=10pt](13/09/2014 11.41 AM)[/SIZE]

    Hi Sergey,

    Thanks for your e-mail and attachments showing the Canvas you recently ordered. I am sorry to read that the Canvas is loose and not as tightly stretched as it should be, this has been a production error and again I do apologise for this inconvenience. I have reordered this Canvas for you Sergey, if you could please allow the same delivery time as before.

    Please do not hesitate to contact me if you require further assistance.

    Kind Regards,
    Margaret
    Customer Support Team
    PhotoBox Ltd.
    www.photobox.co.uk
    Tel. 0344 854 3366

    --- Europe's leading online digital photo service with more than 30 million members ---

    Best E-Retail Award 2013 - Top 50 Call Centre for Customer Service

    Download the PhotoBox iphone app - http://www.photobox.co.uk/iphone

    Auto-Response By (Administrator) [SIZE=10pt](13/09/2014 12.51 AM)[/SIZE]

    Before we submit your question, why not take a look at the suggested answers listed below.

    Clicking an answer will open it in a new window

    If no solutions are listed or the solutions are not helpful, select "Finish Submitting Question" button to send your issue to our support team.

    The following answers might help you immediately. (Answers open in a separate window.)
    Answer Link: Canvas Prints : used materials for making them
    Answer Link: What should I know about Groupon codes? How to redeem?
    Answer Link: Questions from Parents
    Answer Link: Lite, Classic and Premium Canvas Differences
    Answer Link: Wooden material used for Canvas Prints

    Remember, if these weren't helpful, click the "Finish Submitting Question" below.

    Customer By Web () [SIZE=10pt](13/09/2014 12.51 AM)[/SIZE]

    Hello!
    Details for order reference: 9007XED
    Shipment 4
    Completed and shipped 19 Aug 2014 (tracking number 8KCE00105265A048)
    Dispatched by BPost International Trakpak
    Canvas Lite 30.5cm x 20.3cm (12" x 8")

    I received the goods
    product of very poor quality, very poorly made goods.
    Canvas stretched on the frame is weak, poor and canvas sags. Your canvas is not tightly stretched on a frame and much flex. Bad stretch of goods on the stretcher.
    Thank you!

    http://fotki.yandex.ru/users/sonik35/view/884176?p=0

    Question Reference # 140913-001280
    • Date Created: 13/09/2014 12.51 AM
    • Date Last Updated: 13/09/2014 11.41 AM
    • Status: Solved
     

Поделиться этой страницей