1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Фотоохота

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем jouris, 10 авг 2009.

  1. Мне до таких сюжетов не меньше 2,5 месяцев ждать...
     
  2. Что, не ужели в этом году снято???

    Посмотришь на такие фото (или например фото с балкона ;)) - и думаешь, и почему я не в испании живу...
     
  3. #143 23 мар 2010 в 21:50 | Фото Фотоохота | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
    Вчера. А миндаль уже цвёл в феврале.
    "Миндаль зацвёл"
    [​IMG]


    "Миндаль зацвёл (2)"
    [​IMG]


    А я смотрю на снежные пейзажи и думаю:" Блин, везёт же людям- мне такое здесь не снять!" ;)

    ЗЫ.
    Что-то глючит на форуме: первая картинка при редактировании нормально появляется, а при публиковании пропадает...
     
    Владимир-61 нравится это.
  4. Если не ошибаюсь первая Огарь,а со второй затрудняюсь ответить.
     
  5. Вторая утка скорее всего является каролинской уткой (Aix sponsa) родом из Северной Америки и ближайшей родственницей нашей мандаринки с Дальнего Востока.
     
  6. Вижу тут специалисты-орнитологи собрались. Недавно ко мне прилетел вот такой птица Посмотреть вложение 4924 .
    Кроме кита 18-70 под рукой ничего не оказалось, так что прошу не судить строго...
     
  7. Был вчера в лесах М.О.
    Воды по колено.:)
     
  8. Значит, дичь водоплавающая уже должна прилететь:)
     
  9. Если Вы того мотылька колибри называете, то да, увидел вот случайно, когда за пчёлами гонялся;)
     
  10. Я на старой квартире частенько с балкона снимал, дворик тихий прямо под окном боярка растет:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь переехал и всё, снимать нечего :(
    В леса и еще раз в леса, а там ща балота :D
     
  11. Сезон охоты открывается с апреля,значит должны уже прилететь,на следующей недели пойду в своё охот. хозяйство поподробнее узнаю,в том году по М.О. и Смоленской области сезон открыли с 4 апреля.
    Сам видел сегодня пару косяков,но не далеко от города,может городские развликаются.:)
     
  12. В Смоленской в этом году местами с 4 апреля, а вообще с 17-18го. У меня брат охотится регулярно и тоже под Смоленском )
     
  13. Спорить не буду,потому что не помню у меня не получилось,но точно помню что с апреля.Вроде с 17.Ребята в Шатуру ездили.
    Мало того я попал только на осень.
     
  14. Просматривал на медне в охотничей книге следы и прочее,наткнулся вот на такую страничку.
    Одно не понятно куда всё это подевалось,приклады,стёкла от 300-1000мм
    "Фотоснайпер" прикольно:)

    http://files.mail.ru/J61SFL
     
  15. На барахолке продавалось фоторужье такое недавно.
    Дмитрий Постн, ну если можно организовать. Брат говорит с вышек интересно снимать )
     
  16. Андрей))Я взносы туда пойду проплачивать),насчёт вышек сомневаюсь.
    Но обстановку разведую,может есть у них что нибудь интересное.
    Лично сам вышки,прикормки егеревские с лампочками не люблю,больше пешим и на машине.
    Так интереснее.ИМХО
     

Поделиться этой страницей