1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Фотоохота

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем jouris, 10 авг 2009.

  1. Вот от меня утка из Карелии. Вообще я редко птиц снимаю, но там увидел не очень пугливую утку и решил попробовать отснять как она взлетает. После примерно десяти заходов на байдарке удалось снять этот кадр.
    [​IMG]
     
  2. #782 23 окт 2011 в 16:38 | Фото Фотоохота | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
    В разных размерах немного белочек и одна крыса:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Уточки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    «Всем слушать сюда!!!»

    Всё снято на а55, а название линзы справа после раскрытия.
     
  3. Шикарный кадр! :)
     
  4. #786 2 ноя 2011 в 23:32 | Фото Фотоохота | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
    Весенние муравьи пойдут? :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    или хитрорыжие прикормленные морды котиков?
    [​IMG]

    [​IMG]
    ЗЫ, на счет последних, не уверен, что прикормленные, но греются они много на берегу и к людям индифферентны.., последняя фотка - банка..
     
  5. Целая бригада вывелась в соседском огороде и абсолютно не пугливы, снимал на ультразум Н5.
    [​IMG]
     
  6. #790 3 ноя 2011 в 23:35 | Фото Фотоохота | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    [​IMG]

    а55 + сигма 50-150/2,8
     
    Владимир-61 нравится это.
  7. Ушастая сова (Asio otus)

    и птенец ушастой совы :)
     
  8. Спасибо! Нет, это снято в ARW.
     
  9. В целом, доволен. Объектив, который очень медленно и часто неточно фокусировался с А700, теперь с А77 бегает как молодой и попадает точно в фокус практически на всех кадрах.
    Хотя цветопередача в видоискателе не идеальна, функционально он очень хорош благодаря увеличению и дополнительной информации. Ну а цветопередача на заднем экране и снимках безупречна.
    По сравнению с А700 затвор у А77 работает очень тихо и не пугает птицу, да и 8 кадров в секунду со следящим автофокусом очень полезны при съемке движущихся целей.
    По полезной светочувствительности (шумам), на мой взгляд, обе камеры примерно на одном уровне, так что в тропический лес без хорошей вспышки и "Better Beamer"-а лучше не соваться. Считаю, что 16Мп было бы вполне достаточно и позволило бы достичь большей полезной светочувствительности, одновременно увеличив емкость буфера по числу кадров. На мой взгляд, это единственный серьезный просчет создателей камеры.
     
  10. Не совсем фотоохота :eek: Мимо проезжал просто :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. VictorV
    Бакланов наверное все кот был на море снимали. Но вот камни красивые у вас и море суровое.
     
  12. Охрененно!
     
  13. Последняя очень охрененно. =)
     
  14. А разве такое с рук можно применить? 1/200 это ж максимум с включённым стабом.
     
  15. Витя, бакланы на мысе Симау зачётные, а ты покажи народу калана , что на мысе Трудный фотал, народу будет интересно.
     

Поделиться этой страницей