1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс Сони. Сбор фотографий для фотофорума 2011.

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем spalex, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Little_boo ам, извиняюсь, конечно, но лимит на фотки был 3 штуки, откуда у меня 6?:) Я так понимаю ещё и сканированный договор сюда приписали? В общем у меня было отправлено только 2 кадра, проверь плиз

    ЗЫ: а сколько должно быть в списке работ? 963? а то у меня подозрение, что почему-то скачался старый список, с первого альбома...
     
  2. у меня отображается 2, откуда 6?
     
  3. Little_boo ниже сделал приписку, у меня каким-то образом старый лист скачался...0_о
     
  4. Little_boo а алгоритма шарпа при ресайзе предусмотрено не было? Чет мыльно все...
     
  5. как бы:
    1) Некогда было.
    2) Ресайзы нужны только я быстрой работы скрипта, так как на полноразмерах он тормозит. смотри их, а оценки ставь уже на ресайзах.
     
  6. А что, ХС уже голосует? А я не в теме происходящего...
     
  7. Ребяты, о чем все это говорят? Вы либо всем говорите, либо никому не говорите :)
     
  8. cat.spb, jouris
    модераторы спят, как проснуться разошлют всем. просто я не могу 20-ть писем отправить
     
  9. вчера и-та небыло, только сейчас до него добрался.
    Кто не получил ссылку для голосования - пишите мне в личку. Голосуем до вечера четверга.
     
  10. Очень надеюсь, что когда все определиться с оценками, то в личку получить результат. Уж очень любопытно. Я понимаю, что если даже какая из работ наберет высокий балл, то, так как отобрано будет больше работ, чем Сони нужно и она еще отсеет. Но все-таки увидеть свои шансы уже можно будет, да и просто интересно как оценивают твои работы другие.
     
  11. в прошлый раз уже проделывали такой эксперимент - результат отрицательный. Народ все равно закатывал истерики, потому что 5,5 из 10 это был средний бал (почти проходной в альбом), а народ считал это 2-кой и прочее, начинал кричать что в ХС одни фотоонанисты и лузеры. В общем будет список переданных работ в Сони и возможно что-то если мы решим, но выдавать оценки мы точно не будем, потому что это рейтинг, а не оценка.
     
  12. +1 скорее всего таки поступим
     
  13. Очень жаль... Но я-то не кричала и не устраивала истерик...
     
  14. Ирина,а кроме вас на форуме ой как много народу и лишний раз выслушивать в свой адрес гадости нет желания.
     
  15. огласите весь список... :p
     
  16. Прям почитаю "Общение ХС" и страшно становится (

    Кстати, согласно договору, ограничение тиража печати 100тысяч, следовательно, авторам должна предоставляться полная информация об использовании их фотографий! Помню, как в прошлом году, тут на форуме писали " А твоя фотка в журнале!" Так не должно быть.
     
  17. Ghost помнится при сборе фотографий на альбом риторика примерно такая же была. Что, кстати, очень не корректно звучит. Мы ХС выбирали для конкретного дела, а не для охаивания. И ничего в итоге, вроде как очень даже приличный альбом должен получиться, судя по снимкам, которые выкладывали сами прошедшие:)
     
  18. насколько я знаю, все фото в журнале печатались с ведома автора и некоторые с передачей исключительных прав. К тому же, если вы против - не участвуйте.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей