1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС Фотоконкурс "Русская Осень"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Sonyclub, 18 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сначала написал в инсте, но в последствии убрал, т.к. наткнулся на эту ветку. Пытался через эту кнопку связаться, но увы, что-то не сообразил, как оно работает

Вложения:

2. Финарос

Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

Симпатии:
    11.835
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые одноклубники! Мне выпала большая честь объявить победителей нашего клубного Фотоконкурса "Русская Осень", генеральным спонсором, которого выступила компания "ОнлайнТрейд" - официальный представитель корпорации SIGMA в России.
    Первое место в конкурсе с 320 баллами от Худсовета и 63 баллами от одноклубников заняла работа "Рыжая Осень" одноклубника Григорий Шалик! Поздравляем победителя и желаем ему сделать много хороших кадров на новый объектив Sigma 45 F/2.8 DG DN, который он завоевал в честной и бескомпромиссной борьбе!
    Второе место в конкурсе с 300 баллами от Худсовета и 72 баллами от одноклубников заняла работа "Autumn ver.16" одноклубника Дядя В!Так же эта работа получает "Приз зрительских симпатий" за самую высокую оценку в зрительском голосовании - 72 балла!
    Третье место в конкурсе с 200 баллами от Худсовета и 38 баллами от одноклубников заняла работа "Тёплая Осень" одноклубника DairyCat!
    Четвёртое место в конкурсе с 160 баллами от Худсовета и 32 баллами от одноклубников заняла работа "Под томик Есенина" одноклубника Spilberg74!
    Пятое место в конкурсе с 150 баллами от Худсовета и 12 баллами от одноклубников заняла работа "Кроха Ми-8 на фоне горы..." одноклубника Soulfly!
    Шестое место в конкурсе с 140 баллами от Худсовета и 26 баллами от одноклубников заняла работа "Красная русская осень" одноклубника Yura_30!
    Седьмое место в конкурсе с 130 баллами от Худсовета и 33 баллами от одноклубников заняла работа "В погоне за Жар-птицей" одноклубника Angelden!
    Восьмое место в конкурсе с 130 баллами от Худсовета и 18 баллами от одноклубников заняла работа "Сентябрь" одноклубника Дмитрий42!

Поздравляем всех победителей с заслуженной победой! Прошу связаться со мною в личных сообщениях и предоставить оригинал вашего снимка и ссылку на ваш аккаунт в Инстаграмм, где размещена конкурсная работа с хэштегами: #clubsony, #фотоконкурсрусскаяосень, #sigma_russia.
    Спасибо всем одноклубникам принявшим участие в конкурсе, вы все лучшие! Если у вас не получилось выиграть сегодня - значит получиться завтра! Ведь скоро нас ждёт самый главный фотоконкурс года в SonyClub - Sony Club Photo Contest 2020 где мы будем выбирать лучшие фотографии года снятые нашими одноклубниками!
    Страница фотоконкурса открыта для просмотра до полночи субботы 26 Декабря и вы все можете ознакомиться с конкурсными работами наших участников (и даже поставить им свою оценку, которая уже не повлияет на результат конкурса, но всё же ;) ).

HasselBlade, GViC, Soulfly и ещё 1-му нравится это.
  3. Большое Спасибо!
    Со своей стороны поздравляю победителей и всех коллег, которые приняли участие в конкурсе!
    Желаю вам замечательных новых кадров и всех благ!...

Magadanec, HasselBlade и Финарос нравится это.
  4. Мои поздравления призерам! Друзья, не могу найти фото "Осенняя слеза" - 8место. Есть "Осени слеза".... Может не там смотрю?

5. GViC

GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

Симпатии:
    2.291
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю победителей и всех призеров! Дальнейших Вам творческих успехов.

Все работы оказывавшиеся среди призеров, соответствуют по данному параметру, проверял лично.

6. GViC, Что за фото за 8 место-нет такого названия,уточните, пожалуйста. Спасибо.

7. Так это мое фото и называется " Осени слеза", а не "Осенняя слеза". Хотя я писал в личку Финаросу, он заверил меня , что все ОК- мне не хватило до 8 места 1 балла. Что то у вас не то... Разберитесь, пожалуйста... Почему у моего фото другой автор, который обошел мое же фото на 1бал...

8. Почему в конкурсах могут принимать участие только граждане РФ? С призами всё понятно, они для россиян и это справедливо. Но в конкурсе почему нельзя участвовать иноземцам? Без материальных призов в случае выигрышей?

9. GViC

GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

Симпатии:
    2.291
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    Александр777,
    Поскольку призы представлены Российским представительством сигма, и может быть реализовано и обеспеченно гарантией на территории России участие в конкурсе проживающих вне пределов России не предусматривалось в связи с невозможностью их награждения.
    По поводу внеконкурсного участия не подумали, обсудим этот вопрос на будущее, но пока без всяких обещаний.

10. Может потому что, это было бы не логично? В названии не звучит - "международный"? :)

11. GViC, так что с моим фото? Почему автор другой то и название другое? И что с 8 местом то?

12. Финарос

Финарос Модератор

Симпатии:
    11.835
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Предупреждения:
    0
    Толик, ничего искать не надо. Я перепутал название работ, благо Вы отстали от автора снимка "Сентябрь", занявшего 8-е место всего на один балл зрительского рейтинга. Прошу прощения за эту досадную ошибку. Спасибо, что вовремя указали на не соответствие.

13. Как всегда, ни одной фотографии посмотреть не удалось, только в размере почтовых марок...

14. Lurdess, там немного кривовато реализано - надо нажимать на название фотографии, а не на саму фотографию.

Lurdess нравится это.
  15. Да все нормально. Бывает.:drinks:

Финарос нравится это.
  16. А нельзя посмотреть баллы от худсовета и одноклубников для всех фотографий конкурса?

another и sveelka нравится это.
  17. Уважаемые одноклубники, от всей души благодарю за высокую оценку моей скромной работы!
    Искренние поздравления с убедительной победой Григорий Шалик !
    Всем достойных снимков, света, цвета, композиции!)))))

18. Финарос

Финарос Модератор

Симпатии:
    11.835
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Предупреждения:
    0
    Lurdess, наведи курсор на название снимка и нажми, он сразу откроется в полноразмер. Доступ ко всем конкурсным работам открыт до полночи субботы:)

Lurdess нравится это.
  19. Финарос

Финарос Модератор

Симпатии:
    11.835
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Предупреждения:
    0
    Jungle, давайте я ближе к концу недели опубликую такой рейтинг. Раньше никак не получиться - у меня на работе конец года, сами понимаете:)

sveelka нравится это.
  20. Финарос, Конечно, я не тороплю ни в коей мере. Просто интересно.

Финарос нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей