1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс на стенд SONY на Фотофорум '13

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем VIVIM, 3 мар 2013.

  1. ох и нелегкая это задача - выбрать три работы из огромного кол-ва того, что снято больше чем за год.
    отправил - жду, может и пройдут какие-то фотографии
     
  2. Если можно, прошу организаторов заменить файл DSC00368.jpg, отосланный вчера, на DSC00368-2.jpg закаченный сегодня
     
  3. Загрузила две)) завтра еще одну...главное за ночь не передумать))
     
  4. Что-то у меня веб-форма даже не пингуется.
     
  5. Отправил три штуки. Правда во второй по-моему с жанром напутал =(
    Кстати в описании жанра "компьютерный коллаж" опечатка в слове "исскуство". Должно быть "искусство"
     
  6. Выложил 3 своих фотографии. Единственное в фото Закат жанр неправильно поставил, там не Природа, а Портрет. Хотел сначала другую фотографию выложить передумал, но жанр так и остался.
     
  7. Завтра заменю.

    Если коме еще чего надо заменить - просто догружайте фото, и пишите какое удалить
     
  8. А каков тайминг последующих этапов? Когда планируются результаты от ХС и от Сони?
     
  9. Неделю ХС голосует - далее фото Сони. Конечный результат увидим на стенде ;)
     
  10. а можно узнать статистику текущую?
    сколько авторов, сколько фото прислали?
    ЗЫ, если пришлете табличку хоть в тхт, хоть в екселе из того, что собрали через форму (название, афтор, камера, объектив, фоксное, выдержка, диафрагма, исо) то сводную табличку сделать...
     
  11. там в форме загрузки есть кнопка "посмотреть"
     
  12. Мне больше мнение ХС интересно. Мне то фото отобрать было легко. Приличных раз-два и обчелся)))
     
  13. а где можно посмотреть работы выставленные на конкурс?

    вот бы появился в Галерее, раздел - Фотоконкурс на стенд Sony 2013 :)
     
  14. Могу поделится своими впечатлениями от присланных работ. На будущее...

    1) Нужно учитывать специфику, когда посылаются фото. Мы же собираем фото на стенд, поэтому качество фото должно быть хорошим, ведь речь идет о печати на формате А2 и более. Были хорошие фотографии, который ни как не соответствовали качеству. Например, были шумные 6Мп снимки, или даже кадры разрешением в 1,5Мп.
    2) Была озвучена тема - эмоции. Коротко озвучено, чтобы не сильно ограничивать в выборе. Но можно было догадаться, что Сони хочет видеть на стенде положительные и яркие эмоции. Разумеется другие эмоции никто не отсеивал, но ещё же отбор Сони...
    3) Очень многие эмоции угадывались только по комментариям к фото. Моё мнение, что фотография сама за себя должна говорить.
    4) Эмоции могут быть не только на фотографии, фотография может сама вызывать эмоции, поэтому самоограничение по жанру портрет мне тоже не совсем понятно. Это ИМХО.
     

Поделиться этой страницей