1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #21 30 авг 2010 в 12:32 | Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
    Little_boo а номер какой? Интересно было бы посмотреть, у меня подписки нет, время от времени скачиваю в электронном виде из сети.
     
  2. фото кота со скамейкой сони поместили одновременно в нескольких журналах- диджитал фото, фото мастерская,и еще в каких то 2-х мне брат говорил. А в августе в фотомастерской поместили уже другую фотографию из нашего альбома, но я еще не видела этот номер.
    фото кота это-
     
  3. http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=442058&postcount=418
     
  4. Можно всё. Но сами подумайте: будет ли SONY размещать на рекламу сиськи?
     
  5. по статистике, кажется, самая привлекательная реклама с сиськами ))
    Думаю, тоже выбрать что нить на конкурс....
     
  6. Я тоже после этого кота в смятении, что можно такое отправить, чтоб заинтересовало. Я ничего против Котэ не имею, он правда мил. Но не думал что он может победить :)
    а горизотальной ориентации фотки можно? Или только портретной.
     
  7. Учитывая в каком контексте было описано данное условие, то возможно более верным бы было обозначить эту территорию, как постсоветское пространство.
    Хотя если Латвия не входит уже и в ту зону, которую на западе обозначают CIS, то тогда вы уже выпадаете из под юрисдикции "нашего" SONY.
     
  8. Уверен можно и нужно, обложка журнала приводилась лишь как пример.
     
  9. qwz может тогда в противовес стоит разместить кошку с сиськами?
     
  10. В том что СОНИ выбрали из альбома сложно найти закономерность, там выбирают рекламщики.
    И если фокус-группа не прыщавые подростки и брутальные мужики, то сиськи не пройдут. И в данном случае фокус-группа более широкая.
     
  11. рекламщики ориентировались при выборе кошки на новичков,там было сказано что то типа- вы просто возьмите зеркалку и сразу будете снимать ТАК( а ведь у каждого в доме есть кошачий питомец).И сейчас видимо в таком же ракурсе будет реклама. Потому как ,видимо,младшие тушки и NEX-и плохо продаются.
    Наверное, будут востребованы снимки бабочек, пчелок, детских рожиц %-)
     
  12. Из последнего "фото и видео": http://www.foto-video.ru/upload/iblock/c85/4.gif :D
     
  13. Если это не прикол - то просто убил такой фоткой....
     
  14. Это я в журнале обнаружил, в разделе фотоконкурсов, которые они проводят. В последнем номере тема - домашние питомцы. :)
     
  15. Интересный вывод - насчет плохо продаются.

    Фотографии будут выбираться для среднего уровня (4-5 серия)
     
  16. #37 30 авг 2010 в 20:56 | Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  17. А почему (е-мейл, телефон) - в скобках? Типа указывать по желанию?

    А кошки иногда довольно забавно позируют. Вот запомнилось чье то:
    [​IMG]
     
  18. Ну если вдруг у вас нет телефона, то укажите только е-майл, собственно емайл и без того будет известен, но лучше указывать его самостоятельно и тот который вы проверяете.
     
  19. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей