Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хм, интересный подход. А зачем тогда вообще это "основной" писать тогда? Послала исключительно макро...

    Присоединяюсь к просьбе огласить имена, чтобы быть уверенной, что дошло все. Хотя я на всякий случай после прочтения про mail.ru продублировала письмо с другого адреса :)
     
  2. Ну, как-то так...:D
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Скажите, а можно послать снимки сделанные KM Dynax/Maxxum 7D? А то я вначале думала, что я в пролете, так как макро у меня сейчас нет, а потом вспомнила, что было несколько кадров с той камеры.
     
  4. В условиях:
    1. Фото снято только камерой SONY Alpha или NEX(объектив значения не имеет).
     
  5. Я с трудом накопал что-то вроде макро, сегодня постараюсь обработать и отправить. Фотки то .. изумительные!!
     
  6. Ох, набор требований-то довольно жесткий! Наскреб три кадра, один из который отправил в разных кадрированиях.

    И еще задумался. Ведь А4 с хорошей полиграфией — это не меньше 12 мегапикселей. То есть даже чуть-чуть кадрированные снимки с семисотки уже не пройдут по техническим требованиям. Часть фотографий отсеял уже по этому признаку.
     
  7. Тоже решил скромно поучаствовать (ничего, конечно же, не дорисовывалось, исключительно цветокоррекция).

    [​IMG]
    "Горгона Медуза"
     
  8. Ну зачем же так сразу?:))) Выкладывайте:))) А мы уж оценим, правду говорите или наговариваете на себя;))
     
  9. Скажите пожалуйста, отправлять нужно до 23:59 19.10.2010, или до 23:59 20.10.2010 ?
    п.с. для конкурса появилась идея, но требует некоторого времени...
     
  10. Написано "До 20 октября включительно", так что до 23:59 20.10.2010.
     
  11. Мне таки интересно - список приславших будет 21.10.10? Когда менять что-либо будет уже поздно? :)
     
  12. Я свои отправил. Правда макро там крайне сципефическое..
     
  13. Учавствую, отправил свои снимки.
    Есть макро и не макро.
     
  14. #318 19 окт 2010 в 23:52 | Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября) | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    hikuta, спасибо.
    Я так и думал, но сомневался...

    Интересно, приветствуются макроснимки сделанные макрообьективами в тематике "Исскуство увидеть больше" или телевик на малом фокусном тоже прокатит? (задумка сюжета, просто...)
    Хотелось бы уточнить, пока не поздно.

    ...протупил, блин.
     
  15. Звиняйте братцы, катастрофически не успеваю перебрать и пересортировать присланное в ящик, поэтому если никто из модеров не подключится, то списки будут завтра в ночь. И разбор полётов постфактум уже.

    З.Ы. Радует, что народ научился читать правила и находит ответы самостоятельно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей