Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. по мне - так все правильно
    я сам отправил одну фотку с репортажем
    только надо не забывать тогда указывать - где снято (когда - можно в эксифе поглядеть).
    Ну и у меня там видно что это репортаж :)

    не забывайте про ограничение в 23 часа что ли...
    у меня вчера 1 фотка ушла только раза с 5го или 6го - вообщем минут 30-40 на это дело я потратил...
     
  2. Не совсем понимаю для чего отписываться в этой ветке о посланных работах (это ж еще кому то собирать придется статистику) но раз пошла такая пьянка -
    отправил 14 декабря 7 фото в двух письмах.
     
  3. сдается мне, для данного конкретного издания модел-релизы не нужны - это editorial использоване, а не commercial.
    просто imho, а не попытка давления :)
     
  4. А у меня ничего с отправкой не получилось. Дважды по объему не пролазило, первый раз свой ящик не пропустил, второй раз адресат не смог принять, 22м не влезло. А развлекаться с казенным интернетом, что бы несколько писем отправить, мне никто не даст. Значит не судьба.
     
  5. Странно, отправил письмо 29 метров, но мне не пришло сообщение, что по объему не прошло...
     
  6. Не было, не было .. Ясень Пень! Но я таки снимаю эту фоту с конкурса.
    Заменю портретом одной известной блондинки, а может брюнетки.. Я еще не знаю, кто из них мне сегодня лучше спозировал.. :confused:
     
  7. подтверждения о доставке/прочтении шлет программа на стороне сервера получателя, эта опция считается не обязательной, и даже вредной, и в последнее время все больше и больше почтовых серверов такую штуку отрубает. обязательно пришлет только свой, отправляющий, сервер, если уж явно что-то отправить не сможет.
    печально.
    на самом деле, пока еще есть хоть немного времени, хотелось бы увидеть список от кого пришло, и что.
    чтобы можно было сориентироваться - дошло, или нет.
    в общем, очевидно - мыло в таком деле очень неудобный вариант, обязательно должен быть фтп: по крайней мере сам видишь, какие файлы залил, и спишь спокойно, что ХС их получил.
     
  8. Фотографии отправил. 6 штук в 4 письмах.
     
  9. согласен +100
     
  10. #312 24 дек 2009 в 01:13 | Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба. | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
    Звиняйте, попал в больницу...
    Жизнь бъёт ключём, причём похоже, что разводным...
    Сейчас уже иду на поправку, буду входить в курс дела.
    На ящике действительно настроен автоответчик, причём я его тестировал и ответы приходили. Проверьте на всякий случай папки со спамом.
    И многих здесь беспокоящихся я даже на вскидку вспомнил. Так что, поменьше переживаний и лишней писанины.
    Ограничения на максимальный размер вложения есть практически у всех мэйл-серверов и грех тут жаловаться, тем более у гугла оно не так мало.

    UPD: Посмотрел в ящике, писем много насыпать успели. Молодцы!
    Причём некоторые прямо одновременно слали и цепочки перемешаны получились, поэтому по никам отслеживать сложно. Но не переживайте, никто "не удел" не останется, и мы выработаем оптимальное решение чтобы не упустить тех кто по "причинческим технинам" в ящик не прислался.
     
  11. Отправил вторым письмом ещё 3 снимка. Подтверждения не получал. Хотя физически ящик лежит на самом gmail, а письма благополучно находятся в папке отправленные.
     
  12. Мне только на первое письмо пришло подтверждение, на остальные уже не приходило.
     
  13. Отправил 7 фоток в 4-х письмах. Подтверждение получил на третье письмо.
     
  14. отправил утром, извиняюсь перед организаторами, случайно отправил 3 раза,сбой в почте
     
  15. Автооответчик? Хммм... Ничего не получал...
     
  16. аналогично...
     
  17. Ого. Что с тобой?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей