1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SmartPhoto Фотографии со смартфона

Тема в разделе "Мобильное фото", создана пользователем dimnk, 18 мар 2014.

1. Фото с покатушек. Жалел, что фотокамеру не взял, но может оно и к лучшему - фотографировать приходилось на ходу, что бы не отставать, может камеру бы и разбил.
    p30 pro.

panasonic нравится это.
  2. Мдаааааа.....
    Горизонт, он не под ногами,)))
    Тут вообще с горизонтом черт знает что!!!!

2020-02-28 12.00.26 1.jpg

Викка, Стася, another и ещё 1-му нравится это.
  3. 48region, хорошо бы если б писали ещё и на какой телефон снято. ;)

4. Vik.Vlad.K., так у меня в подписи моя единственная с давних пор камера. Это Samsung S9+. До этого был S6. Камера прекрасная, в том числе и для портретов, как бы смешно это не звучало. Показывать не могу без согласия, разве что один почтипортрет.)))))
    Ну и ситуацию свою по поводу покупки малышки RX-100M7 описал в ветке про эту камеру. Пока в раздумьях, надо ли.
    По размытию. Это, естественно, софтовая фича. Но ничего не нужно делать дополнительно. Просто в вариантах сьемки выбираешь "живой фокус" и снимаешь. Процессор весьма корректно все определяет, вырезает основной обьект и размывает фон и предфокусные обьекты. Снова встает вопрос, нужна ли мне лично отдельная камера?
    Кстати, с фронтальной камерой так же, корректно и достаточно качественно размывает фон для портретов.

2019-07-28 04.26.07 1.jpg

5. Пример самострела с фронтальной камеры.

2020-02-28 06.26.52 1.jpg

Викка нравится это.
  6. Ну и фото, раз уж тема про фото.)))

2019-08-11 07.29.40 1.jpg

Стася и XydS нравится это.
  7. Стася и 48region нравится это.
  8. Xiaomi Readmi Note 8 Pro
    Часовня архангела Михаила в родовом поместье Пушкиных, с.Большое Болдино

9. [​IMG]
    Ширик забавно поступает с пропорциями. Кроп.

Ott_A нравится это.

Поделиться этой страницей