1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фотографии с Sony NEX - февраль 2011

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем hifo, 1 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #442 22 фев 2011 в 11:40 | NEXclub Фотографии с Sony NEX - февраль 2011 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
    Красиво, но глянь на гистограмму. Она ж вся скомкалась влево...

    Я б сделал как-то так

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. веточка

    [​IMG]

    Sony NEX-5 + Voigtländer 90/3.5 Apo Lanthar, F/3.5, 1/1000sec, "A", ISO-200, RAW, ACR 4.6, ресайз
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG]

    Sony NEX-5, 18-55, Lightroom 3.3
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. #451 22 фев 2011 в 20:05 | NEXclub Фотографии с Sony NEX - февраль 2011 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
    баловался только что стеклами от Кенона...сделал фотку телевиком метров с двух с половиной - ближе "пушка" не фокусируется :)

    300мм, ф4, ИСО1600, 1/15, Рав, цветокоррекция-стилизация в Фотошопе

    [​IMG]

    чисто для статистики:

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Motors, у нее действительно глаза разные :) Тут фотошоп не врет :)
     
  6. сравнение с марком еще не делал? :)
     
  7. а зачем расстраиваться? :) :) :D
     
  8. что марк сольёт?
     
  9. другого не дано :) :) :)
     
  10. #458 22 фев 2011 в 21:44 | NEXclub Фотографии с Sony NEX - февраль 2011 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
    уже делал, и не раз :) Но, несмотря на все позитивные качества Марка, но я решил, что я еще не того уровня фотограф, что бы сливать 3 тысячи убитых енотов на оборудование :)
     
  11. #459 22 фев 2011 в 22:05 | NEXclub Фотографии с Sony NEX - февраль 2011 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
    Насмотрелся на фото-портрет девушки от DSVB, снятое светосильным художественным Роккором, давно хотел такое или подобное стекло, смотрел ещё на более техничное от Кенона 55 1.2, а поехал в результате за подобным светосилным околополтосом от Коники. Лейка моя конечно интересное стекло, но очень классическое. Другие уступают во всем при сравнении.

    В реультате взял 57 1.2 гексанон, но что-то не понял пока это стекло, пластика есть, рисунок есть, цвета есть, резкость тоже, даже небольшой объем, но на открытой очень сложно снимать и очень специфический результат получается. Слабо отрывает объект от фона, это скорее из-за 57мм, нужно больше, ГРИП какой-то не земной.-))) Мне говорили, что Лейка моет в хлам, на самом деле Коника моет так, что от объектов в зоне боке ничего не остается. На прикрытой понравилось чуть лучше Лейки по рисунку, но лейка всё-же более четко отрабатывает. Попробую с более дального расстояния завтра поснимать и на лицах нужно протестить. Для ночного стрита не подходит, не понравилось, всё потер. Буду ждать лето и цветочки.

    Освещение домашнее, без вспышки, горят несколько точечных лампочек.

    Только ресайз практически, вынул из РАВА.

    Фото - "Подбитый летчик" - :)

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. Коника же должна показать себя на портретах!

    только там её и можно открыть...

    Даёшь портреты с 57 1.2!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей