1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографии Питерской ячейки 2016

Тема в разделе "Питер", создана пользователем mdoro7, 13 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макс, классная! В контакте видела!!! Как погода?
     
  2. Макс как настоящий революционер в тяжелые времена уехал в Германию)))))))))))
     
  3. Австрию ))
     
  4. Времена не выбирают...
    Прекрасная погода.
    [​IMG]
    DSC06097.JPG
     
  5. Александр, а нет пейзажей с этого Мира на f/11 ... f/16?
     
  6. Это объектив не мой, моего приятеля. я поснимал им буквально пару часов. Я могу его взять на целое лето попользоваться, если интересно. К нему есть переходник на байонет Е.
     
  7. #52 17 апр 2016 в 16:15 | Фотографии Питерской ячейки 2016 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    Веселенькая такая картинка из Петергофа сегодня... Найди отличие...


    [​IMG]

    а так было совсем недавно:


    [​IMG]
     
  8. Срубили легендарные деревья, запечатленные несколькими поколениями российских фотографов! И перила сломали!
    Это варварство! Скоро весь парк вырубят! И фонтаны снесут! И закроют Петергоф!
     
  9. Тоже так подумал... Потом увидел стенд - ремонт горки идет... До 3-его квартала 17 года. Уже заменили часть ограждения, сломанные фрагменты все убраны, отчистили стенки, плющ убрали, ну и спилили все деревья... Этого сосем не понял - могли бы и к концу ремонта убрать... Скорее всего новые посадят. К меня была такая же реакция, когда лет 6-7 назад увидел спиленные сосны на центральной аллее...
     
  10. С деревьями они как-то совсем погорячились...
     
  11. Мне тоже хотелось на такое надеяться.
    В сообщении я из вредности не стал ставить смайлики, чтобы больше походило на панические сообщения, которые очень часты в нашем интернете. :) За что приношу мои извинения. :)
    Хочется верить, что всё сделают нормально.
     
  12. Я все же догадался, что это ирония
     
  13. Извиняюсь, нажал не на ту кнопочку на сообщении. :)
     
  14. а я на то вновь посаженное убожество двух-трехмакушечное до сих без содрогания смотреть не могу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей