1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Фотографии автомобилей и мотоциклов

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Pompx, 21 июн 2010.

Метки:
  1. Спасибо
    Нет, ничего не отрисовывал, обработка только в ЛР и немного ФШ.
    Да, в самом деле слишком вытянул тени на морде.
    Снималось вообще практически в темноте, на заднем плане закатное небо хотелось оставить, вот и получался сильный разброс яркости, тянул морду из тени и переборщил:)

    А цвет, кстати, не такой уж противный, мне даже чем-то нравится, спокойный. С мордочкой хорошо вышло и с рулем.
     
  2. Не люблю красный цвет, сложный он для передачи) Спасибо за отзыв и пояснения!
     
  3. Снова к теме ретро автомобилей.
    Куба просто рай для ценителей старых авто.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  4. Классные авто! Везде они только в музеях, а на Кубе ездят, как и 50 лет назад.
    Особенно на последнем снимке, вот это аппарат! Прямо "Ракета, Спутник, Кеннеди, Хрущёв":good:
     
  5. Когда я ехал на Кубу, мне говорили,что там много старых авто, но что ТАК МНОГО, я не ожидал.
    Просто фото улиц Гаваны, посмотрите сколько ретро авто.
    Окунитесь в шестидесятые годы.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Ну прямо ностальгия! На первом снимке Москвич-2140, мой первый автомобиль. На нём в 80-е проехал Белоруссию, Литву, Латвию, Эстонию и Ленинград с пригородами.
    На снимке Литва, Вильнюс, Тракай. Вот такие были "кемпинги". (Но в России и таких не было:secret::))
    [​IMG]
     
  7. Из серии "найди кота":

    [​IMG]
    судьба автолюбителя
     
  8. Фотографии в альбоме «Авто», автор igayka на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей