1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФотоФорум2019

Тема в разделе "События", создана пользователем maxim_ch, 13 фев 2019.

  1. Если будет на месте, возьму координаты, позову на чай и тд)
     
    Magadanec нравится это.
  2. Тоже хотел помочь :acute:
     
    Magadanec нравится это.
  3. Придётся завтра снова ехать в крокус, нужно предупредить женщину...)))
     
    Sorrento, busymusy, Ундервуд и ещё 1-му нравится это.
  4. Дама на месте. Данные ещё нужны или кто-то уже взял ?
     
  5. КотёныГ, Скинь в личку ссылочки на видосики
     
  6. #47 13 апр 2019 в 20:54 | ФотоФорум2019 | Страница 3
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Неужели я выжил после трех дней на Фотофоруме?

    [​IMG]

    p.s. видосы очень большие, записал 4-5 шт, займусь ими на следующей неделе, завтра занят, сегодня нет сил. Два автора дали согласие на открытое размещение на форуме. Один мастер-класс запретили снимать((( Один мастер-класс автор запретил выкладывать. Один мастер-класс Даниила Конторовича я пропустил,очень хотел посетить, но застрял на портфолио-ревю, если у кого есть запись, буду признателен.
     
  7. #48 13 апр 2019 в 20:56 | ФотоФорум2019 | Страница 3
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    КотёныГ, тож любопытно было бы глянуть.
     
  8. И я там был, мед и пиво не пил.
     

    Вложения:

    Shanin, VIVIM, Джаланта и ещё 1-му нравится это.
  9. Вадим Кривоногов,
    Вадим, не гоните лошадей... фотографии должны вылежаться, чтоб понять их реальную ценность хотя бы как репортаж или прямое направление в корзину.
     
  10. arch7tect, Sorrento, Vitali Acote и 8 другим нравится это.
  11. Добавил видео: "Пейзаж. Ускользающий свет." Oliko Larsen
    Приятного Вам просмотра.
     
    Sorrento, Vitali Acote, vetersiama и 3 другим нравится это.
  12. КотёныГ, спасибо за записи мастер-классов. Я в этом году впервые за много лет пропустил сие мероприятие. Теперь понимаю, что правильно сделал. )))
     
    Ундервуд нравится это.
  13. smiserg, странное заявление... а если бы Николай не был на мастер-классах и не выложил видосы?
     
  14. Так и кусал бы локти ещё долго-долго )))
    Нет, умом я понимаю, что там ничего быть не может, но всегда есть надежда на чудо. Теперь вижу, что чудо не случилось. И это ещё очень мягко сказано.
     
    Magadanec и ДмитрийФ нравится это.
  15. smiserg, какое чудо... страна в полной опе. :cray:Только и осталось новинки потестить, матрицы почистить на халяву, да флешку бесплатную от Никуши с тестами беззеркалки, да девушки красивые. :yes:
     
  16. Не, я имел ввиду мастер-классы. По поводу тестов техники - тут всё понятно: есть интерес к чему-то - идёшь тестишь, нет - не идёшь. В прошлом году у меня была потребность прояснить кое-какие моменты. В этом году я не вижу ничего такого, что представляло бы лично для меня практический интерес. Остаётся только послушать выступления интересных фотографов, но в этом году - только Пинхасов был из таких (лично по моим оценкам, не хочу никого обидеть). К своему стыду, я ни разу не был на мероприятиях с его участием. Вот и это пропустил. Но в остальном пока потерь не вижу.
     
    ДмитрийФ нравится это.
  17. smiserg, может тогда стоит в августе побывать в Угличе на фотопараде? Там бывает много разных интересных мероприятий. И Пинхасов в том числе.
     
  18. Несомненно. Но времени (дней отпуска) катастрофически не хватает. Вся прелесть мероприятий в Москве - что часто (не абсолютно всегда, увы) не надо никуда ехать в рабочее время.
     
    ДмитрийФ нравится это.

Поделиться этой страницей