1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2018

Тема в разделе "События", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2018.

Метки:
  1. И шыдевры попрут рекой )))
     
  2. А исчо в сети недорого или быплатно + много много практики.
    Не уверен я, что эти мк дадут много знаний, скорее промоушен. имхо )
     
  3. Мини-репортаж с ФотоФорума 2018. День 3.
    Одна из самых ярких встреч - тандем из модератора Евгения Уварова и спикера Кирилла Умрихина! Ребята приятно дополняли друг-друга! Получилась очень яркая, веселая и позитивная встреча!



    [​IMG]





    Станислав Васильев провел лекцию "Съемка в условиях сложной освещенности" и рассказал о технике позволяющей создавать кадры о которых всего пять лет назад мы не могли даже подумать!



    [​IMG]



    После окончания своей лекции Диму Зверева окружили поклонники его творчества!



    [​IMG]



    Роберт Максимов показал ремесло спортивной фотографии, огромное количество уникальных кадров: эмоции, взрывы, победы - подарил нам именно этот человек! Роберт - самый настоящий "снайпер" и мастер своего дела! На его мастер-класс пришел даже Кирилл Умрихин.



    [​IMG]



    Сергей Максимишин рассказал о своем подходе и взгляде к фотографии в путешествии.



    [​IMG]



    На стенде Lenspen уже по давней традиции, можно было бесплатно почистить свою технику.



    [​IMG]



    Весь Фотофорум вместе с нами провела Мэрилин Монро.



    [​IMG]



    Тихо! В Арт Пространстве Olympus идет съемка прекрасных моделей!



    [​IMG]




    Как и всегда на Фотофоруме можно встретить огромное количество позитивных, веселых и открытых людей! Самый настоящий праздник эмоций и фотографий!



    [​IMG]



    В Московском Кремле находится Царь-Пушка, Царь-Колокол, а на стенде Manfrotto - самый настоящий Царь-Штатив!



    [​IMG]
     
    КотёныГ, delsena, al260 и 4 другим нравится это.
  4. Я вчера пробовал дважды пробраться на тест А7III - на это мне только смеялись в ответ ребята с Сони стенда - ппц очередь и постоянно занято.
    Предлагали RIII, но она была людям менее интересна чем простая 7-ка.
    Хоть купон на 10% скидку заимел ) - и то хорошо!
    Может и пригодится.
    KotoPalych,
    А платный билет почему-то не прокатил..., который вы мне любезно подарили. После сканирования отобразилась надпись "Билет в базе не найден", на что девушки на регистрации сказали, что "возможно этот билет просто не оплачен? - а он как пригласительный?"
    Но у меня с собой кипа была билетов по разным промокодам - от разных производителей.
     
    al260 нравится это.
  5. А не сохранили этот прямой эфир? Очень бы хотелось посмотреть мастер-класс Елены, так как я не попал(см. фото) DSC03020.JPG
     
    КотёныГ нравится это.
  6. Я не знаю, как сохранять прямой эфир((( к сожалению, я только осваиваю инстаграмм и это были первые мои прямые эфиры.
    А мастеркласс Елена действительно хорошо провела, особенно мне понравились моменты построения/разбор пейзажных кадров по линиям и цветам.
    И вообще, подход Елены к фотографии оказался очнь близким к моему, поэтому с моей стороны только аплодисменты!!!

    Фото порадовало)))) Это мне позвонили с работы два раза во время прямого эфира, и во время ответов на вопросы пришлось уже выйти...
    А кто автор фото, если Вы не попали?
     
    cdx нравится это.
  7. Автор-я. Просто пришёл под конец с другого мастер-класса (бронировать места перед следующим)
     
  8. А что не подошли познакомиться?
     
  9. У вас был занятый вид) куда-то бежали) а на других мастер-классах я вас не видел. Насчёт пейзажей слежу за творчеством Антона Агаркова, и вот у него тоже был отличный мастер-класс! Ещё могу сказать, что модели были с интересной внешностью и на любой вкус. Один минус форума в этом году-маленькие зоны мастер-классов нерасчитанные на всех желающих, а ещё - иногда тема мастер-класса не соответствовала содержанию и многие люди вставали и уходили. А так отличное мероприятие! Спасибо организаторам!
     
  10. Я потом вернулся и успел задать пару вопросов Елене.
     
    cdx нравится это.
  11. Хорошее, старинное русское слово...:)

    (Царь, перед боярами):

    Хоть бессонницей страдаю,
    Но как глазыньки протру,
    Думу думать начинаю,
    Спозаранку поутру...

    Проявить пора бы прыть,
    Не сидеть же вечно в ж..е!
    Нужно нам окно открыть
    В просвещенную Европу.

    Своей волей августейшей
    Посылаю я посла
    Чтоб наладил нам (заглядывая в бумажку) «релейшн»
    С двадцать пятого числа

    Чтобы умный был, речистый,
    Чтобы честный был, не вор,
    Представительный, плечистый -
    Назовем (читая по бумажке) - ам-бас-са-дор!
    (с)Minolta User
     
    cdx нравится это.

Поделиться этой страницей