1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2018

Тема в разделе "События", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2018.

Метки:
  1. Сегодня ещё прилетели промокоды на скидку на мастер-классы
     
  2. #22 22 мар 2018 в 13:54 | Фотофорум 2018 | Страница 2
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Если только пройти на экспозицию и посетить бизнес-семинары по печати, то можно три дня бесплатно по промокоду EMAIL100
     
  3. Я вот протупил и взял по полной.
     
  4. Сегодня письмо пришло от фото.ру с бесплатным бизнес-билетом на 3 дня с 12 по 14 апреля.... Только непонятно это полноценный билет или нет?
    [​IMG]
     
  5. Написано же - только экспозиция и "печатные технологии"..
     
  6. #26 9 апр 2018 в 12:11 | Фотофорум 2018 | Страница 2
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    А мне вроде бы вот этот промокод позволил получить бесплатный билет на 1 день, как я понял - без ограничения.
    Промокод: RODEBUSINESS
    2018-04-09_12-12-43.png
    Интересно - мастер-классы сюда входят ???
     
  7. А я походу купил, но может и не дойду еще :laugh1:
     
  8. Думаю быть 13го примерно к обеду, без камеры.
     
  9. Хочу попробовать завтра сходить, конечно с камерой.
     
  10. Evgeny Dr, Как я понял по этому коду без мастер-классов, зато бесплатно)) Для мастер-классов есть код выше в переписке на скидку 50% - сделал себе, все работает!
     
  11. Это видел. Думал может можно совсем без оплаты.
    А то по сути мы, как посетители, приходим в большую демо-зону мультибрендового «магазина», в котором нам лью рекламу в мозг, и за это ещё платим деньги. )))
    Это нам должны приплачивать )
     
  12. Зачем вы засветили свой билет??? Теперь им могут воспользоваться все кому не лень, есть данные на штрихкоде (только 1 раз), нужно было зашифровать его.
     
  13. Не переживайте, штрих-код изменен.:blum2:
     
  14. Я то пойду только потому что есть бесплатные билеты. За деньги не пошел бы, основываясь именно на вашей логике.
     
  15. #35 12 апр 2018 в 11:07 | Фотофорум 2018 | Страница 2
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    Что-то изменилось в восприятии, раньше ездил на такие мероприятия с большим удовольствием, помню ещё в Сокольниках проводили, сейчас не такого желания, технические возможности современных камер, наверное намного превосходят мои творческие. Вроде выходной сегодня, а желания поехать на выставку нет, лучше книгу почитать или с камерой погулять по городу.
     
  16. Я думаю изменилось то, что информация стала более доступной, чем раньше. Сейчас интернет пестрит всем, на ютьюбе куча тестов и обзоров. А раньше можно было узнать только из журналов "What Hi-Fi" и "Photo & Video" + самому съездить на выставку.
    Сейчас сидя за компьютером можно получить много информации. Другое дело, когда хочется пощупать ручками много разного в одном месте и всё сразу ))!
     
  17. Срочно!!!
    Кто из нашего клуба будет на фотофоруме?
    Кто готов вести онлайн трансляцию от клуба в инстаграм или в группе вк?
    Сообщите мне в личку
     
  18. Да конечно интернет сильно изменил нашу жизнь, сам постоянно раньше покупал фото-журналы в основном состоящие из рекламы и заказных статей.
    Я переодически впадаю в ерись техно...ства, сознательно взял RX1 не надо покупать новые и новые необходимые объективы, у меня всё есть, нет необходимости, что-то трогать ручками))
     
  19. Evgeny Dr нравится это.
  20. Я тоже много снимаю на телефон, удобно и он всегда с собой.
     

Поделиться этой страницей