1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум-2012. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем diciple, 5 мар 2012.

?

Идёте?

Голосование закрыто 12 апр 2012.
  1. Иду

    78,4%
  2. Не иду

    21,6%
  1. Мне тоже пришло приглашение по e-mail. Есть очень большое желание пойти, помимо этого в письме очень заинтриговала строка "По традиции в дни работы выставки в фирменном интернет-магазине Sony действуют спец-предложения" знать бы что за вкусняшки готовят и примерно в каком ценовом диапазоне. Не знаете?
     
  2. Я постараюсь пойти в пятницу. Ибо в будни там не так тесно, как в выхи, так что если выйдет отпроситься с работы - пятницу проведу там...
     
  3. Жаль, что тётя Соня не даёт никакой предварительной информации по своему стенду. Так как на самом стенде обычно никакой информацией не владеют, ну может за редким исключением.
    Обидно, если пост-фактум узнаешь, что прошел мимо какой-то интересной новинки.
     
  4. Приглашение по имейлу пришло от сони и приглашение по почте в конверте пришло от организаторов выставки. Так что надо идти:) пойду в выходные. На фото экспозицию и на iгаджеты.
     
  5. Так, а тюнинг-шоу там будет пососедству?
     
  6. #47 9 апр 2012 в 15:15 | Фотофорум-2012. Москва | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
    Тюнинг шоу вообще-то 28-30 апреля 2012 будет.
    Наконец то их разделили - а то жутко неудобно было.
     
  7. Фотофорум: 12-13 апреля попасть можно?

    Коллеги, а есть какая-то возможность попасть на форум не в выходные?
    Сорри, если уже кто-то спрашивал, а я просмотрел
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Собираюсь пойти в пятницу. Интересно, будет ли там скидка на широкоформатную печать ... :)
     
  9. Ну если прям там будут стоять печатать, то можно за копейки напечатать фотографий себе. Обычно стоят.
     
  10. Коллеги, подскажите. На этой выставке можно тестировать объективы, тушки?
     
  11. Да, можно.
     
  12. при всем желании, из-за удаленности от Москвы ни разу не попадал на подобные мероприятия. а так хочется (((
     
  13. Ну тестировать это вы загнули... Я бы назвал это "пробовать" скорее. Но в руки дают, да.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #57 11 апр 2012 в 06:10 | Фотофорум-2012. Москва | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    Ну всё, наконец-то зарегестрировался, а то уже идти, а я без билета.

    Это даааа, помню в том году жесть что творилась там где полностью обнаженную девченку разрисовывали.
    Больные фотографы друг другу на голову лезли, как будто первый раз тело и ... увидели.

    Как обычно. По висящей на шее СОНЕ)))))
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На кораблике от Сони - было реализовано беспроигрышное решение: бэйджик с логотипом клуба, аватаркой, ником и именем.
     
  16. У меня такой бейдж с Альфа-форума остался,буду с ним ходить.Хотя многие форумчане уже давно в лицо знают друг друга,а тем кто не знает нужно выискивать группы с Альфами.Обычно они у стенда тётушки крутятся.:cool:
     
  17. Позволю себе продублировать сообщение, потому что не фотографией единой жив человек.
     

Поделиться этой страницей