1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум-2012. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем diciple, 5 мар 2012.

?

Идёте?

Голосование закрыто 12 апр 2012.
  1. Иду

    78,4%
  2. Не иду

    21,6%
  1. на 135CZ снимали?
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Мне ещё эта понравилась. Глаз не оторвать )))
    [​IMG]
     
  3. Я к сожалению из -за работы туда попасть не смог.Если бы пошел то взял бы полтос и 85-ку однозначно!
     
  4. Спасибо за примеры фишайя на некс! Если бы знал заранее, что он будет в наличии - посетил бы мероприятие. А представители Samyang не сказали, когда его уже можно будет купить?
     
  5. если это про комментарий к моей фотографии, то тестить на стенде это стекло брал, но в основном снимал Тамроном 28-75 :)
     
  6. Добавил ещё фотографии в альбом. Снимал разными камерами и объективами. В имени файла указал чем. Если имени нет, то снимал А77. http://foto.mail.ru/list/kvartira59/1268/
     
  7. Добавил фотографии снятые камерами Canon 5D Mark III, Nikon D4, Nikon D800. Снимал на высоком ISO от 1250 до 7200. Попробуйте не заглядывая в EXIF найти фото на ISO 7200. http://foto.mail.ru/list/kvartira59/1268/?page=2
     
  8. #269 24 апр 2012 в 09:29 | Фотофорум-2012. Москва | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
    Немного добавлю

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. #270 25 апр 2012 в 17:05 | Фотофорум-2012. Москва | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
    Галерея со снимками 18-250 Сони и 18-270PZD Тамрон
    http://photo.qip.ru/users/ozerovpaparacci/4071893/

    Максимальный зум ближнее поле - баланс белого не правил. Настройки ACR мои стандартные для всех фотографий.

    [​IMG] [​IMG]

    Сигмовцы свой тревел зум на Сони для выставки пожалели.
     
  10. Ну вот и свои фотографии выложил постараюсь не повторяться -
    Торжественное открытие

    [​IMG] [​IMG]

    Масаюки Сиотани, директор по маркетингу компании Sony Electronics в России и странах СНГ
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Знакомое название :) --- Дальше одна из 3х или 4х фото сделанных на стенде Canon -- даже MediaMarkt при гораздо более скромном бюджете к делу подошел креативнее
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Олимпус тоже творчески подошел к выставке - DiCom традиционно устроил танцы в бодиарте - девушки только оказались стеснительными. Зато зрительницы были в восторге.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    У стенда Sunlightstudio был один большой недостаток - места для зрителей было мало. А вот наполнение на 11 из 10. Шикарную конструкция для съемки собрали к обеду. Поставили постоянный свет, добавили аксессуаров и Андрей Разумовский и его модель очень довольны результатом. Для больших мальчиков сделали инсталляцию с машинкой. Ну а тех кто заинтересовался постоянным светом пригласили на бесплатный семинар в Москве.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Pentax в этом году тоже порадовал приятным стендом. Был стенд Дня Фотографа. Встретил фотографа, который вел МК по ню съемке на прошлой выставке.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Кто-то приглашает фотографов на Кубу. Мой скейтбордист на стенде Сони. Тут в кадр попала похоже могилка рукотворная - как ЭТО обозвать по другому даже не знаю.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И еще три снимка, хорошо подошедшие бы тому же Задорнову под выступление.

    Первый просто поверг в ступор - о чем думали люди вешая эту надпись девушке на попу? Еще и одна из их моделей попросила ее не фотографировать - одетая - в первый же день работы выставки.

    Следующий снимок еще одна наглядная иллюстрация того, зачем люди ходят на выставки. Качественный стенд - люди постарались построили циклораму, выставили импульсный свет со световыми ловушками, пригласили профмодель - но почему людей около него нет, а те что есть предпочитают фотографировать куклу БабуЯгу? Вот настолько интересным для посетителей оказался молодой человек лет 25 в образе успешного бизнесмена. Пока его снимал их фотограф еще какие то люди были - как только съемка закончилась люди просто рассеялись.

    И последний снимок казалось бы ни о чем - еще и недосвеченный - но я его оставил - это снимок сделан на самом деле на стенде Canon - и очень хорошо показывает как интересен он был для посетителей и как внимательно даже люди стоящие прямо около него разглядывают почему-то стенд Никон. Худший стенд для Canon на моей памяти.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Добрался обработать таки ).
    Но все равно лень было особо, везде автоББ оставил, как NEX-7 его настрелял.

    Фотофорум 2012 на NEX-7

    Все картинки кликабельны до fullHD.
     
  12. Да что Вы!!! Казашек то не нашли, а вы говорите японки)))
    Да это действительно должны были быть куклы - так решил директор по маркетингу.
     

Поделиться этой страницей