1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум-2009. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем Shooter, 5 мар 2009.

?

Идёте на выставку в этом году?

Голосование закрыто 20 апр 2009.
  1. Да, это уже традиция!

    41,5%
  2. Схожу последний раз, чтобы убедиться, что никакой пользы от фотофорума нет...

    9,8%
  3. Нет, давно понятно, что это бессмысленная трата времени и сил

    9,8%
  4. Нет, я в живу в другом городе, и ездить в кризис на праздные шоу как-то не с руки ;-)

    39,0%
  1. Пентаксисьты тоже заточены как надо.Но с сисями не повезло, у наших круче получилось.
    http://www.fotokritik.ru/photo/637848/
    правой кнопкой по картинке появится свойства
     
  2. Гы...
    Вот так переводом в ЧБ взял и смыл всю боди-арт-маскировку сисек. :)
    Тока фокусом не попал :-(
     
  3. Картинка,как это не удивительно.У связки а900 и 300ж намного лучше,это конечно мое личное мнение.Выводы от тестовых образцов и нескольких минут съемки сериями в режиме приоритета диафрагмы.Скорее всего настройки у камер были разные и а700 чуть проиграла автоматикой.
     
  4. мда...
    примерно так телефон снимает
     
  5. Силиконовая?! :)
     
  6. если посмотреть более ранние фото этой модели,
    то складывается именно это впечатление...



    Сила силикона :)
    [​IMG]
     
  7. Лучше красивые с силиконом, чем ужасные без него=) Главное не переборщить...;)
     
  8. хз, вообще у студенток такая форма бывает по началу :)
     
  9. А потом они образовываются.
     
  10. Заходите, пожалуйста! Общайтесь!
    К сожалению такой, общей, ветки здесь нет, но вы можете "зарегистрироваться" в вашей местной ячейки клуба, если таковую найдёте. А если земляков нет, то создайте свою тему - тогда найдется обязательно!
     
  11. А где есть более ранние фото этой модели, можно поделиться секретом?
     
  12. Фотки с Фотофорума выложил сюда: http://foto.mail.ru/list/kvartira59/80
    Сделаны разными объективами, по имени файла поймете. Позже добавлю еще фотки с младшего зайца.
     
  13. О!
    Вот это интересно!
    Спасибо!
     
  14. Себя там увидел :)
     
  15. думаю что фраза "Silicon Power" должна стать девизом прекрасной половины нашего клуба =)
     
  16. Парни, объясните кто-нибудь такое грустное качество снимков... :-(

    Или я что-то не понимаю...
    Черт с ними, с цветами, но ведь мыло гольем. Даже там, где выдержки достаточно короткие. А на одном из примеров с 135/1.8 двоятся волосинки на голове...
    :-(
     

  17. Себя увидел:)
     
  18. #220 16 апр 2009 в 23:16 | Фотофорум-2009. Москва | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    Олаф, ты реально нерусский. Даже нероссийский!
    Это же были суббота и воскресенье... а они после вечера пятницы!
    Теперь дошло? :):):)


    Ну а если честно, думаю все старались занизить ISO, чтобы шумов было меньше.
    Только вот на экранчике в 200-900Кпикс не видно то мыло которое потом будет на 14-24 Мпикс.

    (Уже занял оборонительную стойку от spalex, который опять будет ругаться что никаких шумов на сонях нет :) )


    Ну и если совсем залезть в ересь, то ваще-то мы на сайте где много фанатов древней минолты...
    Я пробовал купить 3 объектива minolta 28-75, они все были мыльные и не попадали в фокус... (потом взял новый "догадайтесь из подписи что" и не нарадуюсь).
    Я мечтал о тамроне 28-105 и сигме 17-70 и они тоже оказались мыльным пережитком пленочных времен...

    Наступил новый миллениум, по слухам с передовой, 14Мпикс на кропе находятся на грани дифракции.
    Сколько в мире фирм которые работают над переводом полупроводниковых интегральных схем в область нанотехнологий? Много!
    А сколько фирм которые умеют проектировать оптику? ... вот то-то же...
     

Поделиться этой страницей