1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОдень с PANASONIC

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 29 ноя 2017.

  1. #1 29 ноя 2017 в 00:31 | ФОТОдень с PANASONIC | Страница 14
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    10122017-4.jpg


    Демократия должна быть демократичной (вместе с экономной экономикой). А мы приглашаем Вас на Lumix Day в Sony Club.

    ГДЕ: Студия Pride на Шаболовке, зал Цех.

    КОГДА: 10 декабря, начало в 13.00.

    В программе:

    - МК Виктора Водолазького по студийной фотографии: объем и акценты.

    - Презентация нового флагмана от Lumix: G9

    - Тест-драйв техники Lumix - все системные камеры, все объективы. Можно щупать. Можно тестить. Не забудьте флэшки!

    - Несколько съемочных зон. Классные модели.

    - Кофе, плюшки.

    И, самое главное, наша с Вами компания с дружеским общением.



    КАК ДОБРАТЬСЯ

    НА МЕТРО: Выходим на улицу из стеклянных дверей налево. Видим перед собой площадь и Вам необходимо идти левее. Проходим вдоль магазинов (должны быть по левую руку) и у Кофе-Хауз сворачиваем налево. Идем по прямой до перекрестка, поворачиваем на нем налево и идем прямо, далее увидим пешеходный переход и переходим через дорогу на другую сторону. Далее идем вдоль улицы Донская (чтобы церковь была по правую руку) до поворота на Малый Калужский переулок, поворачиваем направо, проходим вперед и по правую руку будет белая проходная. Вам нужно пройти через проходную (на проходной говорите, что вы в «Учебный центр»), далее прямо и первый поворот налево до конца и будет единственная серая дверь (в самом конце здания) «Учебный центр». Заходите внутрь и поднимаетесь к нам на 5 этаж.
     
    Memorium, IgorFeliz, Stassus и 11 другим нравится это.
  2. Да, а если ко всем этим прелестям добавить чудную эргономику; быстрый и точный АФ........., то выйдет А99-2.
     
    Snowcat нравится это.
  3. Ну и, наверное, последние с этого праздника жизни. A6300 + Zeiss Touit 32/1.8 на открытой. Обработка C1.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    vetersiama, КотёныГ, Igor_F и 5 другим нравится это.
  4. Шой то мне кажется ты машинки разных классов сравниваешь )

    Да постоянно кто-то будет в дамки вырываться. Надось чой то выбрать и щелкать щелкать щелкать. Мля.. в лирику поперло
     
  5. Спасибо организаторам за хорошее мероприятие!
    Презентация G9, мастер класс, общение, три модели и съёмка на разных локациях, тесты оборудования...короче, много интересного и полезного.:good3:
     
    Memorium, Victorio и Oleg-Art нравится это.
  6. немного фото от Влада Шутова
    без обработки, просто жипежки

    Фотографии в альбоме «Фотодень с Panasonic», на Яндекс.Фотках
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    joshhh, Ganzales, Jurgen и 2 другим нравится это.
  7. А7Р3 + 2470GM без обработки
    _DSC9925.jpg
     
    Igor_F, КотёныГ, romelenium и ещё 1-му нравится это.
  8. Бейджик зачётный!!!;)
     
    КотёныГ нравится это.
  9. Возможно это уже "религиозные заскоки", но на кадрах с СОНИ прямо глаз отдыхает: картинка сочная, скинтоны тёплые. всё яркое. А у Панасоника наверное тоже можно так вытянуть, но все кадры с каким-то холодно-сиреневым скинтоном и контраст не тот. А может даже и не в этом дело, но разницу я вижу невооружённым глазом и соневская картинка мне явно больше по душе.
    Вот даше фото от Шутова, там с контрастом всё хорошо, но скинтоны :blush: :dntknw:...
     
    vetersiama нравится это.
  10. а там а7р3
     
  11. Значит руки кривые:lol:
     
    Ganzales нравится это.
  12. не в руках дело, а вот в чём!: http://prntscr.com/hnfgv4

    мильЁн раз говорили - хотите с новых сони норм скинтоны и цвета - дорога пока одна - С1
     
  13. Роман, да шучу я, смеюся я)))
    Цвет Сони просто возвысили до эталона, до паранойи я бы даже сказал. Если где то что то не так, значит это всё что угодно, но только не Сони.
     
  14. Да я Юр не только к тебе обращался, хоть и тебе ответил;)
    Просто последнее время тоже многие пишут - что то у сони цвет отстой))) и в 7-ках и 7-2 и р2 и р3 - везде отстой)))
     
  15. Не, Ром- цвет у Сони отличный! Эт точно)
     
    КотёныГ нравится это.
  16. Если Коля не против )
     
    КотёныГ нравится это.
  17. KotoPalych, мы ему не скажем))))
     
    КотёныГ нравится это.
  18. Спасибо большое за очередной фотодень. Было клево!

    DSC01797.JPG
    DSC02292.JPG
    DSC01989.JPG

    Полный фоторепортаж можно посмотреть тут - https://vk.com/album3072192_249793459 или тут - https://yadi.sk/d/t4lWvOKc3Qgw5i Надеюсь, у меня получилось поймать если не всех, то многих. :)
     
    Petnik, SPavel, Memorium и 4 другим нравится это.
  19. Вот, меня ещё фотка с Котёныгом от Котопалыча смутила - блеклая. Неужто СОНИ в А7RmIII "сломали" цвета?
     
  20. Да там свет в помещении мама не горюй. Дрянь полная была. А может еще до этого кадра камера побывала в руках у видеографа, а они любители поставить какой-нибудь профиль в настройках.
     

Поделиться этой страницей