1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОдень с PANASONIC

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 29 ноя 2017.

  1. #1 29 ноя 2017 в 00:31 | ФОТОдень с PANASONIC | Страница 10
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    10122017-4.jpg


    Демократия должна быть демократичной (вместе с экономной экономикой). А мы приглашаем Вас на Lumix Day в Sony Club.

    ГДЕ: Студия Pride на Шаболовке, зал Цех.

    КОГДА: 10 декабря, начало в 13.00.

    В программе:

    - МК Виктора Водолазького по студийной фотографии: объем и акценты.

    - Презентация нового флагмана от Lumix: G9

    - Тест-драйв техники Lumix - все системные камеры, все объективы. Можно щупать. Можно тестить. Не забудьте флэшки!

    - Несколько съемочных зон. Классные модели.

    - Кофе, плюшки.

    И, самое главное, наша с Вами компания с дружеским общением.



    КАК ДОБРАТЬСЯ

    НА МЕТРО: Выходим на улицу из стеклянных дверей налево. Видим перед собой площадь и Вам необходимо идти левее. Проходим вдоль магазинов (должны быть по левую руку) и у Кофе-Хауз сворачиваем налево. Идем по прямой до перекрестка, поворачиваем на нем налево и идем прямо, далее увидим пешеходный переход и переходим через дорогу на другую сторону. Далее идем вдоль улицы Донская (чтобы церковь была по правую руку) до поворота на Малый Калужский переулок, поворачиваем направо, проходим вперед и по правую руку будет белая проходная. Вам нужно пройти через проходную (на проходной говорите, что вы в «Учебный центр»), далее прямо и первый поворот налево до конца и будет единственная серая дверь (в самом конце здания) «Учебный центр». Заходите внутрь и поднимаетесь к нам на 5 этаж.
     
    Memorium, IgorFeliz, Stassus и 11 другим нравится это.
  2. По самой минимальной цифре, от SonyClub было 78 человек. Еще около десятка-полутора - это друзья и друзья друзей. Мне в личку писали некоторые форумчане и спрашивали, можно ли с девушкой придти, или с другом. Так что мероприятие полноценно клубное получилось. Фраза про "много народу от Панасоника со стороны " никак не соответствует действительности.

     
    Oleg-Art нравится это.
  3. нет нет, это не так
    хотя если ты имеешь ввиду ребят в куртках Panasonic - то да, их было много.
     
  4. Виктор, я несколькими постами выше поправочку сделал

     
  5. #184 10 дек 2017 в 23:16 | ФОТОдень с PANASONIC | Страница 10
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    Огромное спасибо организаторам с обеих сторон! Прям настоящий праздник устроили!
    Отдельно порадовала локация. Очень много всяких брутальных железяк. Ну и на тест "железяк" тоже много привезли. Меня, правда, на сегодня от Панасоника только несистемные аппараты интересуют. Они тоже были, потестил обе "соточки" - TZ100 и LX100. Не думаю, что они много кому интересны, но потом всё же напишу, когда соберу мысли в кучку. По организации могу сказать, что народу многовато пришло для такого помещения. И это несмотря на то, что Панасоник это мероприятие со своей стороны вообще никак не пиарил (от слова совсем, т.е. вообще нигде никакого объявления не делал).

    Ну и немного фоток (для начала - про железки):

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    PS: Всё снято на A6300 + Zeiss Touit 32/1.8, обработка C1.
     
    Convoker, Igor_F, Rock-N-Roll и 8 другим нравится это.
  6. И это только радует, значит я был не прав)))
     
  7. Локация:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll, KotoPalych, Memorium и 4 другим нравится это.
  8. Спикер, туса и народ:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll, Memorium, Petnik и 5 другим нравится это.
  9. Выложу свои 5 копеек.
    Постоянный свет, исо 1250
    Считаю, что для такого исо и кропа - картинка вполне.
    [​IMG]
    Насчет размеров: у меня А7m2 + 16-35/4. Аналогичное стекло от Лейки в два раза меньше и легче. И дешевле. Я не говорю сейчас о смене системы. Но панасоник точно компактнее.
    А тусовка была офигенская! Спасибо организаторам! Было реально круто и очень полезно!)
     
    falconnet, Igor_F, КотёныГ и 8 другим нравится это.
  10. Спасибо организаторам и всем участникам за отлично проведенное время.))
    Немного фоточек:
    [​IMG]
     
    КотёныГ, Lyumilae, Rock-N-Roll и 2 другим нравится это.
  11. Вложения:

    • DSC00010.jpg
      DSC00010.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      311
    Igor_F, КотёныГ, Lyumilae и 4 другим нравится это.
  12. Если честно, не нашел аналогичного стекла у Панаса. Если Panasonic Vario-Elmarit 8-18mm f/2.8-4.0 Asph то оно совсем не аналогичное.
     
  13. видимо, имелось в виду вот это
    Lumix G Vario 7-14mm f/4.0 Asph (модель H-F007014), хотя это не лейка
     
  14. При чем тут автобб и рав вообче? ) Если про моделек, то они по быстрому волшебным экшеном пригламурены.
    Если пр панас, то я не про него приходил, а пообщаться с клубнями, порепортажить децл и потестить кой чего соневское.
    Отдельное спасибо Владу Шутову, Олегу Art и smiserg за предоставленную возможность покрутить А7р3, 2470GM и 3й костыль. Об ощущениях выскажусь в ветке про 7р3.
     
    romelenium и Oleg-Art нравится это.
  15. Чем я извиняюсь спросить эта лейка не аналог 16-35/4?
    http://camerasize.com/compact/#692.659,624.440,ha,t
    Каждая сеткляюшка на своем сенсоре обеспечивает одинаковый угол обзора, светосила по сути своей одинакова. Лейка чуть светлее на ШУ и легче/компактнее.

    Или у нас опять идет сравнение по малой глубине резкости?


    Я про фото клубней из первого поста...
     
  16. Рanasoniс меня удивил! особенно покорил LUMIX DMC-GX80EE -ценой и функциями (чумовая система стабилизации и "пост фокус"-реально работает!) ...
    не то,что бы rx100m3 меня не устраивал,но чего то в нём мне не хватает...)))
     
  17. Rock-N-Roll, Я бы больше хотел на новой матрице продолжение LX100
    Чтоб 20МП....

    А так линейка GX очень не плоха. У меня GX7 был. Очень приятная машинка...

    Посмотрел семплы с G9 от Мишы (куратора) - совсем печаль с джипегом.... То ли прошивка сырая, то ли настройки какие... Но ужас ужас...
     
    net_daemon и Rock-N-Roll нравится это.
  18. И шо таки вас там не устраивает. Кислый цвет от люмиков + вечер. Там реального если того по маскам ББшить.
     
  19. Я верю тебе, но просто не пойму, откуда там было так много народу с сапогами? Из которых я знаю только одного дядьку)))
    Еще было парочку бойцов с оликами, но те вроде свои, доморощенные)))
     
  20. Огромное спасибо всем организаторам, спикеру и моделям! Это был невероятный день, реальность превзошла все ожидания! Был очень рад всех видеть. Всем организаторам и участникам огромных успехов: творческих и финансовых! :)
     
    Victorio нравится это.
  21. Жаль, что вы так далеко собираетесь, надо бы выездной сбор на ДВ сделать где-нибудь в августе на берегу Японского моря!
     
    Lyumilae нравится это.

Поделиться этой страницей