1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОАЛЬБОМ: АКТ на получение альбома

Тема в разделе "Общий", создана пользователем greymage, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 10 апр 2011 в 00:02 | ФОТОАЛЬБОМ: АКТ на получение альбома
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Фотоальбом Клуба напечатан. Кто в нем — известно. Теперь остается организовать передачу альбомов авторам.

    Первое, что надо сделать — передать в Сони подписанный с вашей стороны акт передачи фотоматериалов и получения альбома.

    Как это сделать?

    1. Скачать архив с актами по этой ссылке: http://narod.ru/disk/10345585001/ACTS3.rar.html

    2. Выбрать среди актов тот, который относится к вам — там семь вариантов актов, по числу фотографий, когда-то прошедших в альбом предварительным списком.

    ( Этот список тут: http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=31067 )

    Т.е. если вы подписывали договор на передачу трех фотографий, то выбрать надо "АКТ К ДОГОВОРУ на 3 ФОТО.doc".

    3. Акт надо заполнить и распечатать. Или наоборот, распечатать, а потом нужное вписать. Это по желанию.

    ВНИМАНИЕ: НОМЕР И ДАТУ АКТА НЕ ЗАПОЛНЯТЬ.
    КОЛИЧЕСТВО ЭКЗ. АЛЬБОМА — ТОЖЕ НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ.
    Заполнять только Ф.И.О. и прочие реквизиты.

    4. Акт в количестве ДВУХ экземпляров необходимо передать в Сони.

    Те, кто идет на Фотофорум — отдают ОБА экземпляра представителю Сони.

    Те, кто планирует получить альбомы по почте, или лично, но на Фотофорум не попадает, должны прислать акты мне.

    Вышлите ОБА ЭКЗЕМПЛЯРА акта по обычной почте на следующий адрес:
    123100, г. Москва, почтовое отделение 123100, до востребования
    Подымову Владлену Владимировичу

    5. Насколько известно, альбомов будут отдавать числом равным N+1, где N — количество ваших фотографий в альбоме.

    Опять же, насколько сейчас известно, на Фотофоруме вы еще распишитесь в некой ведомости, где будет указано реальное количество выданных вам альбомов.

    6. Что будет дальше, когда и как будут передаваться альбомы немосквичам — пока неясно. Этот вопрос прорабатывается.

    Полагаю, московской части ХС придется крепко потрудиться, выясняя стоимость отправки тяжеленьких посылок к местам отдаленным. :) Потом придется собирать с авторов деньги на эту пересылку, потом отправлять... короче, геморроя много и всё будет не так быстро, как хотелось бы. Вероятно, эта работа растянется на пару месяцев.

    Если, конечно, не будет придуман какой-то иной путь с использованием почтовых транспортных компаний или чего-то подобного.

    Такие дела.

    7. ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ.

    На всякий случай повторю.

    Альбомы получают те, кто прошел в финал. Чья фотография оказалась в альбоме. Если кто-то был в предварительном списке, но его нет в финальном, — увы, альбомов не будет. Так бывает, это судьба.

    Остальным нужно внимательно прочитать то, что написано ниже.

    АКТЫ надо подписывать и присылать именно те, которые соответствуют ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ. Чтобы не было разнобоя между договором и актами. Т.е. акт должен быть на N фото, согласно предварительного списка.

    А вот количество АЛЬБОМОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА РУКИ, соответствует ФИНАЛЬНОМУ списку. Т.е. N+1 по финальному списку.

    Понимаю, морока и засада. Но что делать, бухгалтерия и учет, бухгалтерия и учет. Нам тоже нелегко. :)

    Поэтому внимательно читайте то, что мы пишем, это позволит избежать ошибок и ускорит получение вами альбомов.


    8. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: количество экз. альбомов в акте не меняйте.

    Договор и акт должны соответствовать друг другу. В договоре написано ДВА экземпляра альбома, так и в акте должно быть.

    Номер и дату акта тоже не трогайте, оставьте их пустыми.

    Заполняйте в акте только Ф.И.О. и ваши реквизиты. Ну и расписаться не забудьте.


    9. ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ЗАПОЛНЕНИЯ АКТОВ.

    Люди из Сони решили указывать в актах реальное количество передаваемых альбомов.

    Чтобы не тормозить процесс, я поправил акты, оставил пустое место для вписывания точного количества экземпляров уже тогда, когда акты попадут в Сони.

    Поэтому, НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ КОЛИЧЕСТВО АЛЬБОМОВ В АКТЕ, оставьте это место пустым.

    Ссылка на измененные акты http://narod.ru/disk/10345585001/ACTS3.rar.html.

    Именно их надо пересылать мне.

    Кто уже отправил предыдущую версию актов — не дергайтесь, ваши акты пройдут.


    10. ПРОСЬБА ОБ ИДЕНТИФИКАЦИИ.

    Прикладывайте к актам бумажку со своим форумным ником.


    11. ПОЛУЧЕНЫ АКТЫ ОТ СЛЕДУЮЩИХ ФОРУМЧАН.
    Костенко Р.А.
    Ермаков А.В.
    Федосеев С.П.
    Должиков Д.А.
    Елькин В.Н.
    Тюриков А.В.
    Краев А.Г.
    Степанов Д.Ю.
    Сухарев Г.В.
    Завистовский В.Е.
    Горбенко В.В.
    Епифанов М.А.
    Яковлев Д.И.
    Аюпов Евгений
    Жищенко А.В.
    Орлов Н.А.
    Мокеев Д.П.
    Галуцкий А.В.
    Мелконов С.Ю.
     
  2. Еще бы не жесть. Я как представлю себе эти коробки весом в 12 кг... в немаленьком количестве. :)

    Да еще надо придумать где их хранить и как у Сони забирать.

    Ладно, я могу в Сони послать своего шофера на Транспортере. Но склада подходящего у меня точно нет. :)
     
  3. #4 10 апр 2011 в 13:28 | ФОТОАЛЬБОМ: АКТ на получение альбома
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
    Спасибо WEST!!
    Свой пост потер, что бы не вводить в заблуждение других по своей же глупости!:)
    Сорри...
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    читаем внимательно первый пост

    5. Насколько известно, альбомов будут отдавать числом равным N+1, где N — количество ваших фотографий в альбоме. В актах написано, что отдадут два альбома, на это внимания не обращайте.
     
  5. Забрать я могу, у меня Сони в 5-ти минутах на машине, но хранить негде, так как у меня дома ремонт. Так что основной вопрос не как забрать, а КУДА забрать и кто будет заниматься раздачей. :)
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    У меня есть небольшая возможность на работе часть разместить, да и увезти на универсале смогу.
     
  7. Народ, а где можно уточнить кол-во работ напечатанных в альбоме. Не хочу ошибиться
     
  8. Могу выделить пару квадратных метров для хранения - вопрос в объеме. ;)
     
  9. Около 55 коробок. :)
     
  10. И не забудь, что тебе надо будет собирать акты + ведомость выдачи альбомов :D
     
  11. я думаю часть разберут на фотофоруме, остальное можно частями. надо только собраться обсудить какими частями :)
     
  12. а как с регионами? В Мск понятное дело за неделю-две разберут...
    В макулатуру? :D
     
  13. Вопрос - а обязательно ли расписываться лично? Скажем, я из Минска, из знакомык кое-кто на фотофорум в Москву собирается, по идее, могу попросить забрать альбомы.
     
  14. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    в акте же распишешься лично, а в ветке с опросом напиши кто будет забирать. я уже с Сергеем Михаленко договорился, он поспособствует доставке.
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    я после фотофорума 21 апреля в Минск на 3 дня собираюсь, так что, если решите пишите в личку, сегодня в Гродно еду и в четверг 14 вечером из Бреста стартую в Москву
     
  16. Отдайте акты знакомому и научите его за вас расписываться. :)
     
  17. ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ.

    На всякий случай повторю.

    Альбомы получают те, кто прошел в финал. Чья фотография оказалась в альбоме. Если кто-то был в предварительном списке, но его нет в финальном, — увы, альбомов не будет. Так бывает, это судьба.

    Остальным нужно внимательно прочитать то, что написано ниже.

    АКТЫ надо подписывать и присылать именно те, которые соответствуют ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СПИСКУ. Чтобы не было разнобоя между договором и актами. Т.е. акт должен быть на N фото, согласно предварительного списка.

    А вот количество АЛЬБОМОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА РУКИ, соответствует ФИНАЛЬНОМУ списку. Т.е. N+1 по финальному списку.

    Понимаю, морока и засада. Но что делать, бухгалтерия и учет, бухгалтерия и учет. Нам тоже нелегко. :)

    Поэтому внимательно читайте то, что мы пишем, это позволит избежать ошибок и ускорит получение вами альбомов.
     
  18. У меня на работе есть место для десятка ящиков.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей