1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото водонапорных башен.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Pompx, 27 дек 2011.

  1. Благодарю всех, чьи фотографии башен пополнили мою коллекцию (вообще-то эта самая коллекция уже потихоньку превращается в клубную :D):
    Bob tushkan (первая особенно хороша...)
    dizEL (что сказать - колоритно!)
    Anri_Ford (красиво снятая кирпичная классика)
    НРХ (у меня нет слов... Башни просто убойные!!! Сразу захотелось посетить Калининград)
    Z-16-H (очень жду исходник, хочу из Вашей башни сделать что-нибудь нестандартное)

    Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем одноклубникам за фотографии и внимание к данной теме!
     
  2. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.322
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С позволения Александра, немножко отклонюсь от темы :)
    Вообще Калининградская область - рай для фотографа! Прекрасная архитектура, оставшаяся от прежних хозяев (особенно в небольших городках, не сильно пострадавших во время войны), невероятная природа - дюны, сосновые леса, море, разнообразная флора и фауна! Есть где развернуться любителям самых разных жанров фотографии! Так что всем могу порекомендовать посетить эти места - на общем российском фоне ощущения от пребывания там совсем другие :)
     
  3. horse007, большое спасибо! Особенно понравилась вот эта парочка - словно одна за что-то отчитывает другую. Наверное,та ленится воду качать... :D (с Вашего позволения, немного подрезал):

    [​IMG]
     
  4. Да ,как папа разговаривает с провинившимся сыном.
    Скоро должны быть еще фото, поеду в другую сторону области.:)
     
  5. Моршанск ул. Фрунзе (1,2) ул. Зелёная (3,4).
    Если нужны RAWы (e-mail в личку)
     
  6. Конечно-же нужны!!! Спасибо!
     
  7. ArcticFox нравится это.
  8. Даже на фотографии ощущается грандиозность ледника. Такого мне еще видеть не доводилось... oilman67, большущее спасибо.
     
  9. Очередную башню прислал Константин (к сожалению, не знаю его ника на форуме). С.Петербург, парк Политехнического института. Сейчас в ней находится лаборатория гидравлики. Спасибо за фото, Константин!
    Замечательное сооружение!!!
    [​IMG]
     
    ArcticFox нравится это.
  10. В пятницу был в луге по работе, пару раз щёлкнул местную водонапорную башню, уж очень она аутентично смотрится.
    Как только проявлю/отсканирую плёнку, запощу сюда.

    Кстати, в Луге несколько водонапорных башен, как выяснилось, - на обратном пути в город ещё одну увидел.
     
  11. Очередная башня от одноклубника. Киев, автор sav74. Сейчас в башне расположен музей воды. sav74, огромное спасибо! Башня зачетная!

    [​IMG]
     
  12. Вот такую башенку у себя накопал случайно.. Это в Каире..)))

    [​IMG]
     
  13. PKN и i9862, большущее спасибо за фото! Стараниями одноклубников коллекция помаленьку пополняется!
     
  14. #97 2 май 2012 в 00:57 | Фото водонапорных башен. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
    Россия, Московская область, Истринский район
    [​IMG]
    RAW
     
  15. Башня-партизанка спряталась в кустах... Спасибо!
     
  16. Вот и я решил поделиться нашей башенкой!
    [​IMG]
    Находиться она в славном хуторе Остренькое Пристенского района Курской области вот тут
    [​IMG]

    ну и RAW для выбора на свой вкус!!!

    p.s. Сам любительствую ;) так что не судите строго!!!
     

Поделиться этой страницей