Фото-Видео Сони оптом по разумным ценнам !

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Долгов Сергей, 18 янв 2008.

?

Магазин Онлайнтрейд Насколько популярен известен) наш магазин?

Голосование закрыто 7 фев 2008.
  1. Покупаю не первый раз у вас

    27,8%
  2. Давно знаю ваш магазин

    50,0%
  3. Я и мои знакомые вас знают

    5,6%
  4. Узнал случайно

    0 голосов
    0,0%
  5. Много слышал о вас, решил посмотреть/купить

    16,7%
  1. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    1.606
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да я же пошутил. Абсолютно понятно, что исходное сообщение - это просто реклама, брошенная в почтовый ящик. Вдруг кто из оптовых покупателей откликнется. Ясно что с розничными продажами, даже для "клуба" никто заморачиватья не будет. Да и сам г-н Долгов удвлетворился тем, что оставил свои координаты и больше сюда заглядывать не будет. Поэтому этой ветке дорога либо в корзину, либо во флейм, чтобы все желающие могли вдоволь поупражняться в остроумии и издевательством над продавцами.
     
  2. Думаю, что аффтар пропал после первых же постов и более не появится. Хорошо хоть если были сделаны выводы. Хотя вряд-ли - наверняка молодой, а не кто-то из старших менеджеров.
     
  3. да, многие цены высоки. Но вот, к примеру, аккум для А700 там по нормальной цене продается, одной из самых низких, что я нашел.
     
  4. Действительно, цены у них не дешОвые по Москве.... Есть конечно подороже, но я, когда искал себе стекло и фильтры, посмотрев их сайт и позвонив для уверенности, просто вычернул себя из их возможных клиентов...
     

Поделиться этой страницей