1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. никон Д5100+ волна 3 на открытой

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. timyr,девушка скована - по правой руке чувствуется неестественность позы.

    на лице тень от носа неудачна легла. (само собой имха).
     
  3. шел пятый час съемок, человек физически не сможет быть так долго скованным, она позировала трем группам по очереди, а ей как модели от всех был огромный респект за позы которые она демонстрировала, только успевай запечатлеть момент ).
     
  4. timyr, т.е. взаимодействия фотограф-модель не было?
     
  5. для большинства как и для меня это была первая фотосессия, кто пошустрее моделью поуправлял, ну представьте ситуацию в группе больше 10 чел и 1 модель, к тому же надо было успеть обойти множество локаций в торг. центре, лично я отснял порядка 300-400 кадров но из них в лучшем случае отберу 30-40, свет очень скудный, каждую равку приходиться вытягивать на пару стопов, в данном фото- свет от фонарика, вот кто был с топовыми фиксами там да картинка класс.
     
  6. Скажите, это Волна 3 такая мыльная на открытой, или ошибка фотографа?
     
  7. #168 15 фев 2013 в 20:56 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
    timyr,спасибо за ответ. на мой, далекий от фотошкол, взгляд это немного странный способ обучения, тем не менее надеюсь, что оно (обучение) пошло на пользу :) буду ждать от вас интересных портретов :)
     
  8. Скорее моя ошибка :wacko: , я впервые ею снимал при скудном освещении, к тому же она надета на переходник с чипом и я руководствовался больше тем как фокусировалась тушка, по зеленой точке и сигналу так как на глаз я не видел есть фокус или нет. При нормальном дневном освещении она гораздо интереснее. Вот к примеруЖ

    [​IMG]

    Я был не в фотошколе, а фотопрогулка организованная фотошколой, лично для меня это было здорово и я буду дальше их посещать и наращивать опыт( конечно если цены будут адекватными), плюс знакомство с фотографами родного города, также можно пощупать стекла которых нет но хочется, те кто давно ходит они уже между собой и меняются и т.д. Я считаю (имхо) такая фотопрогулка с профи гораздо полезнее нежели просто выбраться в город.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 пользователям это понравилось.
  10. #173 18 фев 2013 в 00:50 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    7 пользователям это понравилось.
  11. #174 18 фев 2013 в 01:09 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 пользователям это понравилось.
  13. 4 пользователям это понравилось.
  14. дважды презренный....ой.... :)   презренный даждыКРОППЪ олимпус :)

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей