1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я твое мнение понял, спасибо.
     
  2.   А фото своей девушки тоже ее "продвигает"?ПЕЙЗАЖИ РОДНОГО КРАЯ тоже "хваставство"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. tsl33, девушка и родной край Ваш бизнес? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А по моему я доступно все объяснил постом про строительные объекты :)   А Вы уже начинаете передергивать.
     
  5.  Своими действиями словами мы в разной мере продаем себя.Это с позиции маркетинга. Или восхваляем с позиции психологии.И этой призентацией мы занимаемся не пре рыв но)))

     В теме про 10-18 есть замечательная подборка интерьерной съемки. С телефонами))) И ничего.Смотрят без призывов "громить буржуев"
     
    2 пользователям это понравилось.
  6.  В том то и дело что интерьер тема почему то тут не представленная. Хотя интерьеры ну очень творческая тема. Это не архитектура и не иное .А с появлением шириков в системе она уже и вполне осуществима. И я не считаю ее какой то закрытой темой. На манер НЮ фото под паролем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #1087 1 авг 2014 в 10:48 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    зы


    чуток цветочков:


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. #1088 1 авг 2014 в 17:22 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    http://fotki.yandex.ru/users/valerytvr/albums/?Смотрите в альбоме "ОБЪЕКТивная реальность". Фотографии реальных (не виртуальных) объектов с моим участием. Есть интерьеры эксклюзивные, есть и совсем бюджетные. Управление созданием интерьеров и экстерьеров - мой бизнес. Съёмка интерьеров, как правило, это съёмка с профессиональным интересом. Я считаю себя не вправе пиариться на этой площадке.

    Наш админ, тоже не постит свои интерьерные съёмки, хоть и снимает интерьеры, совершенно точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Кваква на рыбалке.


    [​IMG]


    Sony A-77+SAL70400GSSM
     
    20 пользователям это понравилось.
  10. #1094 19 авг 2014 в 20:50 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    Cтарый 5D-"Классика".
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 пользователям это понравилось.
  12. [​IMG]DSC00905.JPG36][​IMG]D[​IMG]DSC00908.JPGSC00898-1.jpg[​IMG]DSC01281.JPG
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 13 пользователям это понравилось.
  14. #1100 25 авг 2014 в 17:27 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей