1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я спокоен как танк, а Вы глупы до бесконечности в своем хамстве, словоблудии и причесывании чсв. Я думал это подкреплено особым мастерством в фотографии, а эффект получился обратный - довольно простые кадры. Больше Вы мне не интересны, я все понял.
     
  2. Это случайно не High Pass'jv сделана обработка?  :)
     
  3. Вы надоели мне своей навязчивой деструктивностью и фанатичной безпросветностью, как в плане технических знаний, так и в плане критики. Ни то ни другое не подкреплено ни физическими фактами, ни наличием вкуса. Идёте напрямую в игнор.
     
  4. Фотография не вчерашняя, так что не ловите на слове, кажется я использовал красный фильтер.
     
  5. узнаешь? :)

    [​IMG]
     
  6. weirdo,


    флудер :)


    вот есчо с топа на коцаной Минолте


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. Ещё макро.

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Серая цапля.

    [​IMG]

     

    Уток поймал в полёте...

    [​IMG]
     
    19 пользователям это понравилось.
  9. #950 14 янв 2014 в 10:34 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Несколько снимков с Таиланда. Сделаны любимой мыльницей Nikon P7100, которая была у меня до NEX-6. Все фото сняты в JPG (тогда я еще не пробовал RAW) и выложены без обработки.

    Закат с лучами, расходящимися веером, удалось наблюдать лишь один вечер:

    [​IMG]
     

    Еще один вечер, давший кучу красивых вариаций заката:

    [​IMG]
     

    Развлекался наблюдая за проходящими туристами, находившими на песке у моря кусочки льда...  :lol:

    У меня всегда был с собой пенопластовый термоконтейнер со льдом и пивом, в тот вечер пиво уже было допито...

    [​IMG]
     

    На пляже острова КоЛан. Песик Тайца сперва купался, а потом хозяин засыпал его песком и одел очки. В таком виде он пролежал более трех часов.

    [​IMG]
     

    Единственный грозовой час за две недели отдыха. Он тоже подарил несколько красивых снимков. А вот дождь так и не пошел :)

    [​IMG]
     

    Снимок 2. Точная копия снимка, сделанного на том же пляже Амбасадора в ноябре 2012, когда мы просто забрели туда по берегу "на разведку".

    [​IMG]
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. ... и ещё портрет.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #953 15 янв 2014 в 21:23 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
    еще раз пересмотрел. Вот эта конечно - улёт!


    [​IMG]


    http://fotki.yandex.ru/users/dr-kulak19/view/813325/


    Объем, Фефешечка... супер! [​IMG]
     
  12. та то стякло не из самых лучших,но мне очень нрауится
     
  13. 14 пользователям это понравилось.
  14. Вот, решил еще выложить подборку с тех времен (2009-2011), когда я увлекался Панасониками и живностью :)   Люмиксы мне нравились удобством и качеством, рыбок любил с детства, а другую живность дарил брат (сволочь такая), а так как к подаркам я отношусь бережно, то приходилось ухаживать и растить. И тритоны у меня размножались и скалярии. Но в какой то момент я понял, что живность отнимает слишком много времени и его не остается на спорт (велосипед, волейбол и лыжи), на порядок (ремонт, а так же в коллекциях музыки, фильмов и фото) и на друзей (банька, пиво, природа). И волевым решением я решил избавиться от всего. Но фотки то остались... :)

    Вот кто отнимает ооочень много времени:

    [​IMG]

    Но оно того стоит! Прикольные создания!

    [​IMG]
     

    Тритон обыкновенный. Но мнит о себе высоко :)

    [​IMG]
     

    А это уже любовь

    [​IMG]
     

    Краснобрюхие мельче, но прикольней:

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    И убежать все время пытаются...

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    Дружная такая компашка

    [​IMG]
     

    А вот и икру мечем. Бедная мамочка, каждую икринку, а их бывает более сотни, она заворачивает в отдельный лист. Не знал я об этом тогда, растения были жесткие, ох и намучились тогда самочки :)

    [​IMG]
     

    Но зато потом вот такие чудики появились

    [​IMG]
     

    А этот лупатый жил у меня не долго, я его брату подарил. Месть!

    [​IMG]
     

    Что только у меня не жило...

    [​IMG]
     

    Но самое веселое - это когда скалярии икру отметали и я решился сохранить потомство. Из 150 выжило 140!!! Но намучился я с ними!...

    [​IMG]
     

    пс. Есть еще интересное фото, позже найду и выложу - монитор-аквариум.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. А вот еще одна из любимых подборок "Я очень люблю спать и спать любит меня, но утро не позволят нам быть вместе..."

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     

    И вот из этого прелестного создания, которое я подарил (потратив приличные деньги) супруге на Новый год

    [​IMG]
     

    выросло такое отвратительное, самодовольное и эгоистичное чудище, от которого пришлось избавиться :(  

    Забрала тетушка, терпит потому что живет одна и из-за его красоты. Но теперь она живет в зале, а он в спальне, на ночь она запирает дверь :) ))
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. повеселил
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. #959 21 янв 2014 в 13:01 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Это Никон, детка. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    28 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей