NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я ничего не переврал, Вы там написали название заведения по-еврейски, я может перевел не так просто. А факт распальцовки был и есть. Будет ли эффектное разрешение - посмотрим.
     
  2. Переврали. Никаких названий по еврейски я не приводил. Если у вас так туго с английским то потратте деньги на учёбу, а не на выпивку. За одно научитесь дифференцировать не по понятиям. Я понимаю, это трудно и лень мешает, но вы попытайтесь.
     
  3. Ну зачем же всем быть похожими на Вас? Не всем удается в жизни пожить в Израиле.
     
  4. #924 13 янв 2014 в 18:10 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Вообще быть похожими нет никакой необходимость. Мир богат разнообразием. Но элементарно образованные и обладающие хоть какой-то интеллигенцией мышления, живут не только в Израиле. Я сочувствую трудностям вашего постижения сего факта окружающей действительности, но врядли чем-то могу помочь. Да и не уверен что хочу.
     
  5. Что нет-то? Вы уже за меня и решеть взялись?
     
  6. Я думаю, что учитывая вашу собаку в галерее, вам вообще не стоит писать, что либо о фотографиях животного мира.
     
  7. А Вам стоит с тремя мыльными фотографиями)) Вы бы чего достойное показали чем на личности переходить в сотый раз и устраивать психологический разбор. Пока я ничего не вижу.
     
  8. Ну и макро парочку.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Я испытываю некое приятное чувство, что как бы низко я не пал, до вашего поведения мне ещё далековато. Как и до упомянутой фотки пса. Собственно и остальные фото из вашей галереи ничем выдающимся не отличаются, достаточно средненького качества снимки с концертов(даже для снимков на высоких ISO), а ваши пристрастия к безобразному боке получаемых на сьёмкам спины и кустарника я оставлю пожалуй без дополнительных коментариев.
     
  10. Ну и разбавлю тексты ещё фотами.

     

    Это каменный парк "Тимна".

    [​IMG]

     

    Старый город. Иерусалим.

    [​IMG]

     

    Архидея, на одной из выставок цветов.

    [​IMG]

     

    А это с Голанскиx высот.

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Да куда уж ниже, на личности Вы перешли на второй день общения)))

    Я никогда особое внимание галерее местной не уделял. Все у меня на яндексе и на фликере, но Вам это не нужно.
     
  12. bas076, ну простовато для такого чсв. У Вас оно даже повыше дракона нашего, но тот хоть мастер фото.
     
  13. #933 13 янв 2014 в 18:46 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Вы знаете, её вам сначала нужно заиметь.

     

    Да какая разница где у вас выложены фото. Показывают то чем хотят поделится. Самое важно в любом деле это желание. Я делюсь тем, что хочу показать, потому что мне показалось, что стоит. Если вы показываете что-то изначально без внимания, значит вы не уважаете ни зрителя, ни себя.
     
  14. Вы бы хоть потрудились разобратся в аббривиатуре, которую используете. Ах да, вам лень, это слишком заумно и вы много пьёте. Все про эту самую чсву пишут, ну типа и я пишу...

    Пишите ысчо.
     
  15. Оставлю Ваше хамство в первом предложении, мне оно уже надоело. Почему-то Вы в нем настойчивы человеку, которого Вы совершенно не знаете.

    Я просто выкладываю кадры не там, куда заходите Вы. Вот и все. Этот бред про неуважение зрителя и себя приберегите именно для себя. Снимать мыльных птиц и показывать их...))
     
  16. А в игре Ретурн Ту зе Касл Вульфенштайн если я не ошибаюсь было тоже так когда он несся на троле... типа так все размыто для ощущения скорости :)
     
  17. #937 13 янв 2014 в 18:53 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Лучше я ещё парой фоток поделюсь.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. В таком случае Вам стоит потрудиться и разобраться в русском языке.
     
  19. Я действительно не знаю вас лично, поэтому в моих словах находит отражение то, что вы находите нужным демонстрировать на форуме и я удивляюсь каждый раз заново, зачем такое людям нужно?

     

    Вы здесь откровенно тролите. Если бы вы просто хотели указать на недостаток, какой-либо фотографии, вы бы это сделали один раз, но вы пристали как пьяный к радио спой да спой. Ваши приёмы общения - хорошо узнаваемое и низкопробное форумное гоблинство. Может хватит. Уже ж высказались. Или вы просто поставили цель, чтоб я вас в нечитаемые занёс? Нет необходимости. Я за вами бегать не буду и коментировать каждое ваше движение тоже. 
     
  20. #940 13 янв 2014 в 19:03 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Сделать ошибку в языке не страшо, это правится. Хуже когда ошибки в способе мышления, мышление быстро превращаются в garbage collector. Это я вам как програмер.

    P.S. Вы уже успокоились или ваши чёртики ещё кричат вам в ухо - скажи ему, не молчи!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей