1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #272 12 мар 2013 в 23:44 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    9 пользователям это понравилось.
  2. #273 13 мар 2013 в 00:01 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    Донки-Хот, кстати снизу гораздо интереснее Бангкок ночью, совершенно непривычная для глаза картина города, с Байока  вид хороший когда светло )))

    на что снимаете?  :)
     
  3. Gera, да, мы почти неделю прожили в Бангкоке на Каосан роад. Хотелось "вдохнуть" не фешенебельных отелей, а духа чайнотауна. Понравилось. Поднялись ещё засветло, специально подгадывали время. Но на открытой площадке дул жёсткий ветер и было практически не открыть глаз, а пока спустились в ресторан и выбрали хороший столик, стемнело. Вторично поленились забираться. Снимаю на Pentax istD и китовые 16-45/4 и 50-200/4,5-5,6 ЕXSIF вроде сохранён. Есть конечно и другие объективы, но в поездки брал только эти. Сейчас, наверное, возьму NEX.
     
  4. Провел как-то одну ночь в отеле на Каосан роуд в Бангкоке...

    Дык на следующий день я оттуда сбежал в район Силом.

    Каосан роуд - очень экзотичная улица, конечно, но там я схожу с ума от шума и бесконечной тусовки )))
     
  5. Протусовавшись до утра, шума уже не ощущаешь. :) Меня просто вштырила знергетика Ко Панган (Koh Phangan) и в Бангкоке это продолжалось по инерции. :) Отдыхали мы "дикарями", поэтому были вольны выбирать и места и способы отдыха. К стати длительные переезды в комфортабельных автобусах со спальными местами и на скоростных океанских катамаранах, тоже изрядно добавили впечатлений. Последующий отдых с туроператором воспринимался как жалкая пародия, в тех-же декорациях. :(
     
  6. #278 13 мар 2013 в 19:32 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    .
     
  7. #279 13 мар 2013 в 20:23 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    Валентин, точно такой-же комплект. :)   Ругаемый блин 16/2,8 для аквабокса, 2 китёнка 18-55 да 55210, макролинзу +5, полярик и ND4. Видишь ли, учитывая ограничение веса 40 килограммами на двоих, я предпочитаю взять с собой собственные маску, трубку и регулятор воздуха ибо их беру в рот, в отличие от светосильной шняги. :D
     
  8. 27 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей