1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012]

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vinograddik если у меня что-то не то говорите,что отмалчиваться.Вы уже свободный художник можете говорить что думаете. (а мне ох как надо,да и другим то-же).
     
  2. да я эксперт что ли какой?)) Нравится - ставлю лайк. Не очень или не нравится - прохожу мимо.

    Последняя ч/б понраилась. Только руки обрезанные жалко. Если резать, то выше локтей. И то в данном случае это не подходит.
     
  3. Да, стекло очень техничное, без ярко выраженного характера. Может это и хорошо?

    Да какая тут банка? Банку рука не поднимается с собой брать...

    И вероятно нельзя говорить, что игнорирую :) Если учесть, что появилась она у меня в пятницу, а снимал ей уже в субботу.

    Скорее игнорирую 85/1.4 GD - просто не влезла в сумку :)
     
  4. #145 24 апр 2012 в 17:05 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
    удалил
     
  5. 2 пользователям это понравилось.
  6. (Обычное фото, но не для Сони - обычное.

    С Сони бы была такая тоска....)

    Вот интересно,а китайцы знают что их народный флаг теперь малиновый :) Да и то верно чуток гламура суровым коммунистам не помешает :)
     
  7. [​IMG]

    Nikon D7000 + Tokina 12-24mm
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. #151 27 апр 2012 в 19:10 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    Mazai и assren аргументируйте свои оценки.
     
  9. KuCHEryavii, конечно.

    1. Фотография сделана на широкойгольный объектив, что крайне нежелательно для круплоплановый портретов;

    2. художественности в фотографие я не увидел;

    3. мне не понравилась обработка

    P.S. фото подойдет для домашнего архива, т.к. несет ТОЛЬКО для вас какую-то информацию и воспоминания, но на форуме, посвященном фотографии как искусству, я оцениваю ее так.
     
  10. #153 27 апр 2012 в 21:03 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    фотография сделана вообще цифромыльницей и в этом разделе форума имеет место быть и как известно,мыльницей снимают ВСЕ и догмы ПРАВИЛЬНОГО ФОТОГРАФИРОВАНИЯ здесь не приемлимы,художественности в ней столько,сколько может быть художественности в портрете,а Ваше мнение,это Ваше мнение,а я например,его не всегда высказываю,даже если мне что-то не нравится и когда у меня его не спрашивают.
     
  11.  
    4 пользователям это понравилось.
  12. понятно что вопрос в том - хорошо ли иметь эту свежую возможность оставлять отрицательный отзыв под фото?

    и моя имха в том что это не очень способствует дружескому общению =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. согласен полностью!..но соль в том,что дав бесбольную биту спортсмену и хулигану мы получим разный результат)
     
  14. я думаю не стоит обижаться на поставленный минус, да и гнаться за большим кол-вом плюсов тоже смысла нет :D минус означает лишь то, что данному человеку не понравилась работа - так что с того :eek: фото же они - для души - а не ради положительныхотрицательных оценок :)
     
  15. #158 28 апр 2012 в 00:31 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
    А вот подскажите,где нибуть на других ресурсах есть "такая" практика т.е ставить лайк и анти-лайк.Я вот незнаю,просто никогда не "покидал" наш форум (кроме яндекса в силу технической необходимости).Или мы одни такие продвинутые?
     
  16. дофига :D на моей памяти самое эпичное бурление по поводу минусов было на торрентсру :eek:
     
  17. #160 28 апр 2012 в 01:25 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
    foto-tula.ru на это сайте можно ставить минусы, но надо пояснить почему. Причем фотография оценивается по 6 пунктам, и по каждому можно поставить либо +, либо -. т.е. каждым человеком ваше фото может быть оценено от -6 до +6 ))))

    KuCHEryavii, вы просили ответить, я ответил честно как предстваляю это, ничего личного. Если бы кто-то другой разместил плохую фотографию, я бы тоже ответил честно.. и делаю это не для унижения человека, а для его дальшейшего роста. Даже на мыльницу можно сделать отличное фото, поверьте. Желаю вам хороший фотографий! :D

    Lance, ну почему же, просто надо быть терпимее и стараться адекватно воспримимать критику. Лично я надеюсь услышать полезные советы по каждой размещенной своей фотографии...Даже к кодексе самураев написано, что самый лучший способ совершенствования - вовлечение собеседников в разговор о ваших деяниях...как то так, дословно не помню
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей