1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012]

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это больше тестовая фото Mr.FOX, как есть из камеры небольшой завал горизонта при съемке вслепую.Это для RUIvana пусть посмотрит.Фото больше техническое что бы из него сделать карточку 50% по площади надо отрезать .
     
  2. Fazer22,а, ясно. а почему тогда так мало тестовых фото? Выложил бы больше. Или тему создал отдельную
     
  3. Fazer22, спасиб за пример. олимпус хорош для стрита! я думаю пробовать без АФ совсем - дистанцию на пару метров, диафрагму на f11 - и вперед :)
     
  4. Фуджик выделяется ретро видом, дороговизной материалов .Олимпус Пен Епл1 выглядит несерьезно как мыльница а у меня он вообще красный.И это сильно помогает— никто тебя всерьез не воспринимает .
     
  5. Fazer22, угу - ваша правда - чем незаметнее камера - тем лучше :)
     
  6. 4 пользователям это понравилось.
  7. #733 8 окт 2012 в 22:20 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2012
    http://[​IMG]http://fotki.yandex....22/view/721869/

    "Солнышко"

    RUIvan хорошо у вас на Фуджике получаеться мне нравится. Мне очень понравилась гитара.Все таки людей в клубе тяжело снимать там освещение (голубое и синее не очень к этому располагает).
     
  8. #734 8 окт 2012 в 23:35 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2012
    Fazer22, имхо, солнышку света не хватило немного :)

    в клубе с фуджиком было интересно - прикольно снимать почти в полной темноте без вспышки :)

    картинки понравились - может пару равок еще покручу на досуге :)

    понравилось как неон атмосферу передает:

    [​IMG]

    bumbox 9 by RUIvan, on Flickr
     
  9. [​IMG]

    • Camera DSLR-A850
    • Focal Length 50mm
    • Shutter Speed 1/250 sec
    • Aperture f/3.2
    • ISO/Film 200
    • Category Fashion
    • Taken September 22nd 2012
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. #736 9 окт 2012 в 00:13 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
    Lance была сказка про Братиславскую башню и ночью там появлялась белая дама которая была призраком ...посмотрев на человека она пригвождала к месту а подойдя и ткнув пальчиком в грудь убивала его правда через несколько часов ..Белая дама .
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо за поэтический образ!

    Нам с моделью очень-очень приятно! :rolleyes:
     
  13. #740 12 окт 2012 в 20:27 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
    6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей