1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012]

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vinograddik,Мне кажется, или ты эту девушку в этом же месте на некс еще снимал?)
     
  2. Mr.FOX,кажется) на Некс я в Филевском Парке снимал, а это ВДНХ :)

    [​IMG]
     
    21 пользователям это понравилось.
  3. vinograddik,перекрестился)) Мы ж люди неместные, города не знаем))
     
  4. [​IMG]

    • Camera DSLR-A850
    • Focal Length 135mm
    • Shutter Speed 1/250 sec
    • Aperture f/2.5
    • ISO/Film 200
    • Category Performing Arts
    • Taken September 8th 2012
     
    21 пользователям это понравилось.
  5. #627 13 сен 2012 в 22:55 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
    18 пользователям это понравилось.
  6. и вот, легким нажатием кнопки, черное вечернее платье превращается... платье превращается....... превращается... в белую ночную рубашку!

    [​IMG]

    никон инфраред.

    обработка HDR.
     
  7. дмитрий.43.2, оч нравится! реабилитируете сигмаполтос в моих глазах :)
     
  8. #634 15 сен 2012 в 17:22 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
    17 пользователям это понравилось.
  9. Хе... я тут другое задумал. Ведь лучшие в мире фотографии всеж-таки сделаны не на 135 ки,а на полтосы. (конечно это полтосы от Лейки и.... опачки от Цейса) а на носу выход первого,автофокусного цейс-полтоса для сони. Думаю должен быть всяко лучше Сигмы.Вот это и будет лучший полтос во всех системах. Представляю его возможности :rolleyes:
     
  10. Ойёёшеньки,да это-же классно! Жаль лето уходит,вот бы вы развернулись.Всё с кита тренируетесь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #637 15 сен 2012 в 17:39 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
    дмитрий.43.2,Да, и уже еще немного из него выжал. При должной сноровке, кит оказался резким как п...нос))
     
  12. 6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей