NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012]

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. спасибо!
     
  2. В выходные гулял на свадьбе у друзей жены. Чтобы не мешать фотографу, поснимал немного друзей и родственников.

    Стекла Сигма 50/1.4 и Сони 135/1.8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Capture One, без Фотошопа.
     
    24 пользователям это понравилось.
  3. #506 13 авг 2012 в 00:21 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов - [2012] | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
    Vinograddik Я тут недавно тоже на свадьбе побывал.Как гость.Работала там бригада фотографов (семейным подрядом).Сын с отцом снимали на пятаки а мамаша с освещением разбиралась,отражатели и т.д.Пока я сигмой снимал помаленьку,в помещение в оснавном,папаша (человек видимо опытный) посматривал на меня с лёгким пренебрижением,(у него кстати L 1.2 на камере был,сын всё время на какойто зум снимал) .Когда же на природу пошли,прицепил 135 й цейс.Завидев синий квадратик на объективе отец семейства как-то в лице изменился слегка и шепнул пару слов сыну,тот стал мне перегораживать объект съемки.Ну я нестал никого напрягать, так поснимал знакомых,друзей.Ну и правильно люди-же работают,модель подсвечивают и т.д.Простите за оффтоп.Это я никчему просто случай такой был.Фото у вас классные,весёлые.
     
  4. vinograddik,Вторая и последняя фотки забавные) На второй ты на люстру залез? :rolleyes:
     
  5. дмитрий.43.2,спасибо!

    Я никогда стараюсь не лезть в чужую работу, даже если она мне кажется и неправильной. Это их работа и их заработок.

    А фотографом у них была девчушка-веселушка с Никоном Д700 и 24-70/2.8. Мы с ней быстро подружились и я немного помогал даже ( не советами ).

    Понимал, что у меня со 135-ки фотки постановочные поэффективнее смотреться будут, поэтому не лез снимать молодых, а фоткал гостей и друзей. Какая то вот такая солидарность что ли :)

    Сейчас она мне пишет вконтакт что очень поменяла свое мнение о Сони.
     
  6. jonjak,ништяк, но небо выбито совсем уж :( Надо было ХДР лепить.

    [​IMG]

    беззеркальный Nikon 1 V1 с китом 10-30.

    10 мм, ISO 140, F9
     
  7. vinograddik,не замерз никон когда снимали? Кстати, а вот если снимать зимой, то сначала фотик лучше в сумку кинуть, потом занести домой и только по прошествии 30-60 минут вынимать уже дома?
     
  8. vinograddik,

    Cпасибо!

    Небо не выбито,потому что такое и было в этом участке неба.., и там почти везде есть тон.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей