1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото, к которым стоит стремиться

Тема в разделе "Учимся фотографии с Sony NEX", создана пользователем RUIvan, 11 мар 2012.

  1. Старые фотки, много пошлых: http://retrogirly.tumblr.com/

    Но, блин, какие вещи делали с простой портретной тарелкой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Вячеслав С., это к чему здесь, потрудитесь объяснить? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ну вот к этому и стоит стремиться. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Чё вы смеётесь? 
     
  5. Вячеслав С., а Вы считаете, что разместили чем-то выдающеесья фото?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #70 4 апр 2013 в 15:02 | Фото, к которым стоит стремиться | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
    Во-первых,научитесь писать...а во-вторых,разместил,чтобы обсудить,получить совет...Здесь немало такого. Надеюсь,не в обиду... :)
     
  7. Слитно надобно, учитель))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Лол. Во-первых, прежде чем кого-то учить, надо самому научиться. Во-вторых... Хотя, нет. Для начала спрошу: в чем по-вашему суть этой темы?
     
  9. Эх,я не гордый и ошибок признаю. Решил разместить,поучаствовать...совета спросить.Не получилось,давайте уже не будем засорять тему ненужным.
     
  10. Разместить фото "я тут был" на кортах в лесу? К этому надо стремиться? Или к бленда-вспышка-шапка-пума? Не понимат.

    Поучаствовали. "Пофиг, что тема о другом, но я хочу тут что-нибудь написать!"

    В каком совете нуждаетесь?
     
  11. Ладно уже...и неловко как-то.Вот я выставил эту фотографию и честно,мне было интересно услышать совет,например,как лучше сделать.У меня ещё примеры есть,но уже не буду выставлять,я учусь и мне важно мнение.
     
  12. #78 4 апр 2013 в 19:37 | Фото, к которым стоит стремиться | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
    Вячеслав С., прежде чем что-то делать (писать, постить фото и не только) советую включать мозги. не в обиду :)
     
  13. 11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей