1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки Новосибирской и Алтайской ячейки

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем redstar, 17 фев 2013.

?

Нужна ли ветка "Фотки новосибирской ячейки?

Голосование закрыто 24 фев 2013.
  1. Да, нужна!

    100,0%
  2. Нет, и без нее хорошо.

    0 голосов
    0,0%
  3. Особое мнение

    0 голосов
    0,0%
  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Требуй с "Вискаса" бабло за рекламу;)
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Дворцовый комплекс Рамы V в Банг Па-Ин, "беседка для медитаций"
    [​IMG]

    Один из храмов в Королевском дворце Бангкока.
    [​IMG]

    Здание Храма Изумрудного Будды в Бангкоке
    [​IMG]

    Внутри храма лежачего Будды в Бангкоке
    [​IMG]

    Один из действующих храмов в Аюттайе
    [​IMG]

    Один из разрушенных Бирманцами храмов в Аюттайе
    [​IMG]

    Еще один из разрушенных Бирманцами храмов в Аюттайе.
    [​IMG]

    360⁰ панорама со смотровой площадки Baiyoke Sky Hotel
    [​IMG]
     
  3. Надо было ее еще лет 7 вылежать перед выкладыванием :)
     
  4. Коля хотел полноразмеров с хаселя, аж звонил :) ... вот их есть у меня...

    Первые три - пробная студийка на 80/2.8, последняя (со мной) проба только что доставленного 210/4, со встроенyой пыхой в лоб (даже красные глаза не правили)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Тоже откопал студийку в архиве. Презентация А900, пять лет назад (2008, сентябрь).
    А900 + 70-200/2.8G, 200 mm, F10. Полноразмер по клику.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Извиняюсь, что чуть не в тему после Юриного поста. Я к тому, что ФФ матрицы Сони - самые что ни на есть студийные, с отличным ДД и цветом. Сейчас, разумеется, уже актуальна 36 Мп, она лучше и по детализации, и по ДД.
     
  7. Коль, а что не то? Олег прекрасный пример показал... может я чего не вижу, тогда обоснуй, но хасель выигрывает у а900/850 только разрешением, а оно не всегда нужно... вот а99 по цвету явно хуже чем этот хасель или а 900/850...

    мне у хаселя прямо скажу понравился цвет, предсталенные кадры кстате проявлены в фокусе (их родной конвертор) дергалась только экспозиция, специально попросил у владельца именно такой вариант...

    по мне у хаселя только одно преимущество, вот прямо по дефолту прекрасный цвет в сочетании с высоким разрешением... кому это надо - стоит смотреть на эту машинку, мне напрмер он без надобности, даже ФФ мне не нужен...

    но подержать в руках было приятно :)
     
  8. В ветке по А99 с этим не согласны. Сошлись на том, что пока не все конвертеры адекватно работают равами от А99. В качестве примера привели картинки с А900 и А850 когда они только вышли, зеленое небо и проч. артефакты.
     
  9. И даже родной соневский? :) кто то тут лукавит... а99 уже 1.5 года на рынке, все что надо было для нее сделать в конверторах уже сделано и врятли изменится...
     
  10. я маленько не точно выразился. Там приводилась одна и таже фотография сконверченая из рава лайтрумом с интервалом в один год на тех же настройках. Да и что говорить в лайтрум профили для олимпуса добавили только в версии 5.3 :)
     
  11. а толку от этих профилей, в пасмурную погоду лица по прежнему все такие же фиолетовые с него выходят, чуть лучше, но пользоваться по прежнему нельзя... а мне лайтрум так удобен, я так его любил... но увы...
     
  12. у хаселя можно смотреть в масштабе 100% и чувствуется резкость. На других камерах так разглядывать не айс.
     

Поделиться этой страницей