1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки Новосибирской и Алтайской ячейки

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем redstar, 17 фев 2013.

?

Нужна ли ветка "Фотки новосибирской ячейки?

Голосование закрыто 24 фев 2013.
  1. Да, нужна!

    100,0%
  2. Нет, и без нее хорошо.

    0 голосов
    0,0%
  3. Особое мнение

    0 голосов
    0,0%
  1. ну а больше и ничего в принципе то и не надо :) распечатают ежели и положат в альбом и может быть лет через -тацть откроют :) и с монитора показывать будут, а там хоть и на 25600 снимать можно, только в тенях правильно шум раскрасить
     
  2. это 25600 ?
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Судя по EXIF, это 4 яблокофон (iso 250).
     
  4. У меня тоже такой альбом есть :)
    я туда фотки с утюга выкладываю :)

    Фотографии в альбоме «Фото на утюг» bswat на Яндекс.Фотках

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. А у меня пыха была почти с самого начала, а потом года два валялась - и продал. На самом деле, конечно, полно случаев, когда с пыхой лучше, но это ж её надо таскать, заряжать, это надо проверять, прикидывать - лучше будет или хуже... В общем, я собственную лень задавить не смог.
     
  6. а ещё и на кнопку спуск нажимать нужно )))) "А слышали вчера кота, который орал два часа? Это я по забору шёл, нечаянно на яйца наступил, но такая лень ногу поднять была" (с) )))) это анек детский такой про лениыйх котов ))) не в обиду )))

    Я тоже долгое время без вспышки снимал, но вот года снимаешь на 50ник, а зум на 105 - хорошо ложится, мне понравилось.
     
  7. Ничего что я чуть невстрочку?! )) Но вот ради таких фото стоит жить. по крайней мере на мой вкус ))

    [​IMG]
     
  8. #129 15 окт 2013 в 05:28 | Фотки Новосибирской и Алтайской ячейки | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    Да у меня в субботу вспышка прям на регистрации в Ленинском пыпыхнула последний раз, громко так, и я быстро-быстро 135-ку нацепил , и потом целый день себе вопрос задавал как я банкет снимать буду ? Потом вспомнил про видеосвет,который всегда в рюкзаке - и снимал банкет как клубный фотограф держа его в левой руке под 45 градусов сверху ))) но могу сказать, что лучше все-таки со вспышкой.... много моментов эмоций гостей , молодых, особенно в дальнем поле упущены. И исо 6400 не помогло, когда света нет , соглашусь.
     
  9. Разоблачил :)

    По дороге на работу (чет получилось примерно 12мм ЭФР):
    [​IMG]
     
  10. Тестировал супер телевик 150-600/f9-13.4 ЭФР не по назначению :) :
    [​IMG]
    В магазине тесновато было. На 150мм на открытой.
     
  11. как я зарос ))))
     
  12. какая выдержка была? ))
     
  13. судя по EXIF 1/200
     
  14. Ещё похвастаюсь )) Рашид, низкий поклон ))

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей