Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...

Тема в разделе "События", создана пользователем Bravo, 27 май 2009.

  1. Хоть эта выставка была и не в выходные, но может кто нибудь ходил на Mosbuild 2011? По насыщенности шоу-программ, на мой взгляд, пока что лучшая выставка этого года. Но мне кажется, из-за её масштабов, я пропустил ещё больше, чем смог увидеть. Точно пропустил женский бокс на одном из стендов в павильоне "Форум" экспоцентра, а также непонятно, что у них на стенде делал сам Валуев. Теперь очень хотелось бы найти свидетелей всего этого с их кадрами (в тот день в павильоне видел нескольких соневодов, может кто нибудь и с клуба).
     
  2. Был оба дня.

    Brio и mr.DOS тоже были (фото см. по ссылкам в их профилях).
     
  3. Поснимать летающих собак:)

    Соревнования по Догфризби
    24 апреля (воскресенье)
    Москва, парк около метро Юго-Западная (*прим. - у "Пентагона")
    Время начала состязаний: 12-00

    источник

    Всероссийский турнир по догфризби фристайлу
    9 Мая 2011 г (понедельник)
    Москва, ул.Маршала Катукова, д.26 Стадион «Янтарь»
    Время начала состязаний: 10-00

    источник
     
  4. Кому хочется потеплее - милости прошу в Мытищи на игру Атлант-Салават Юлаев. Обещаю - будет жарко. Начало в 19:30 сегодня и в четверг.
     
  5. В хоккей. Разыгрывают кубок Гагарина. Вчера СЮ победила 3:2. Матч был интересным. Трибуны были заполнены полностью. Завтра если СЮ победит, то кубок будет их.
     
  6. http://www.xshow-project.ru/2011/04/snimajte-vsyo-na-x’show-vystavke-dlya-vzroslyx/

    С 19 по 22 мая 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет юбилейная Международная специализированная выставка X'show — единственное мероприятие для взрослых в России. В честь десятилетнего юбилея выставки организаторы проекта объявляют о бесплатной фото-видео аккредитации для всех посетителей X'show-выставки для взрослых.

    Сдается мне что будет еще одна или даже не одна встреча группы :)))
     
  7. Тока цена билета - как я понял - почти 2 т.р.?
     
  8. Уточнение от Эрос Экспо - Тот, что за 400 - дает право прохода на выставку только 1 день.. а за 1890 - это VIP - с правом прохода на выставку все 4 дня и + подарок от организаторов :)

    Учитывая правила крокуса - 1 день значит 1 вход.
     
  9. Кстати, то, что съемка бесплатная - гуд (обычно сколько то тыров, не помню сколько..)...Но, думается, модели будут в стиле все той же вечной Карины Барби...:)
    Зы. Прифигел от количества щелкающих титьки людей "в возрасте" на фотофоруме - здесь же, думаю - вообще будет сборище онан....ммм, увлеченных людей:):):)
     
  10. Больше раздражают ушлые с сотовыми будут лезть вперед и все перекрывать на тюнинг один такой красавец достал всех, включая моделей.
     
  11. Думаю, снова будет Катя Самбука, которая на мой взгляд, является более интересным объектом для съёмки.
    Скорее бы программу выставки опубликовали. И, надеюсь, на этот раз она будет полностью соответствовать действительности.

    P.S.
    Мне кажется Тишинка была более подходящим местом для такой выставки. Там как-то по-уютней чем в Крокусе, хоть и места меньше.
    Но я и там умудрился несколько раз заблудиться из-за особенностей планировки расположения стендов :)
     
  12. +1. Да свет в крокусе, как бы это - не для сисек:)
     
  13. 23 апреля в нескольких парках Москвы - Зелёный Субботник. Инфа - здесь

    Внимание! Пост отредактирован мною в связи с изменениями.
    В Филёвском парке (о котором говорилось ранее) мероприятий не будет.
     
  14. Не открывается ссылка...
     

Поделиться этой страницей