1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум на foto.ru

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RED, 26 янв 2006.

  1. Че-то на фото.ру народ совсем чушь стал нести, уже даже не то, что не смешно, а читать даже обломно стало... Блин, раньше хоть было чем на работе заняться, а теперь и заходить туда неохота... Детский сад какой-то.
     
  2. Да, foto.ru превратился в форум для деб..в (раздел "Обсуждение фототехники")!

    Раньше был на порядок лучше, был даж пользователь "Minolta User" :)

    все читаем
    http://forums.dpreview.com/forums/forum.asp?forum=1037

    почувствуйте разницу :cool:
     
  3. на foto.ru что-то так рьяно ругают альфу.
     
  4. Нормально все :)
    Вспомним историю вопроса:
    1. "Умер проклятый метельшик!!!" (19.01.06)
    2. "Ладно, не умер. Но руки-ноги (читай байонет-башмак) оторвало..."
    3. "Ладно не умер и не оторвало, но сильно погнуло (это про любовь Сони к оригинально-ненужно-дорогим цацкам)"
    4. "Э-э-э ... Мужик, у тебя шляпа фиговая!" (после 06.06.06)
     
  5. Что есть СВ3772 ?
     
  6. то же что и delema - это все наши однофорумчане
    sv3772
     
  7. Трудно минольтисту жить на форуме, где мод. и комод. - кенонисты - владельцы 350Д:)

    Ладно меня за слова "Носом тестировали?" отправили в баню:)
    Пошто полностью тему "Альфа уже в продаже в Штатах" удалили?
    Когда кенонисты разводят баян на десяток страниц о том где Пятачка на пять копеек дешевле - ничего?
     
  8. Это, Юра, предпоследний акт отчаяния.
    Заключительным этапом будет периодическое выдергивание пучков волос с довольно известного, но интимного места.....
    Пусть с ними. Оставь их в покое. Их жалеть нужно.....
    :)
     
  9. Нет, Альберт, не последний.

    Пользователь Кошак Ромуальд заблокирован 10.08.2006

    Разблокировка произойдет после 20.08.2006.

    А что тут непонятного? Это типа призыв брать Сапоп, как делают все профи и лохи.

    Причина: Оффтопик в форумах
    Пользователь Юрий_КМ заблокирован 10.08.2006

    Разблокировка произойдет после 14.08.2006.

    Да-а-а!!! Знал я что кошаки любят поспать, но чтобы так долго! Здравствуйте! Очень рад Вашему возвращению.
    Причина: Оффтопик в форумах


    Справка :
    Запрещено обсуждать (offtopics): ПЛЕНКА vs. ЦИФРА (что лучше, что выбрать), КАКОЙ БРЭНД ВЫБРАТЬ (и далее беспредметное сравнение/обсуждение брэндов).

    В принципе конечно и меня и Романа можно было под оффтопик подвести. Понимаю, что двум людям нельзя поздороваться в форуме, посвященному Сапопу. Ну, за малую вину и наказание малое: баня до 14-го.
    Ну а Роман - да!!! Упоминание Святого Сапога всуе!!! Страшный грех! Бан до 20-го.
    Но зачем было опять ветку про Альфу сносить на половину?

    ПС
    Кенонист, с которого все началось, не забанен.

     
  10. Нет, Альберт, не последний.

    Пользователь Кошак Ромуальд заблокирован 10.08.2006

    Разблокировка произойдет после 20.08.2006.

    А что тут непонятного? Это типа призыв брать Сапоп, как делают все профи и лохи.

    Причина: Оффтопик в форумах
    Пользователь Юрий_КМ заблокирован 10.08.2006

    Разблокировка произойдет после 14.08.2006.

    Да-а-а!!! Знал я что кошаки любят поспать, но чтобы так долго! Здравствуйте! Очень рад Вашему возвращению.
    Причина: Оффтопик в форумах


    Справка :
    Запрещено обсуждать (offtopics): ПЛЕНКА vs. ЦИФРА (что лучше, что выбрать), КАКОЙ БРЭНД ВЫБРАТЬ (и далее беспредметное сравнение/обсуждение брэндов).

    В принципе конечно и меня и Романа можно было под оффтопик подвести. Понимаю, что двум людям нельзя поздороваться в форуме, посвященному Сапопу. Ну, за малую вину и наказание малое: баня до 14-го.
    Ну а Роман - да!!! Упоминание Святого Сапога всуе!!! Страшный грех! Бан до 20-го.
    Но зачем было опять ветку про Альфу сносить на половину?

    ПС
    Кенонист, с которого все началось, не забанен.

     
  11. Молодец Ромуальдыч! Прорвался чудом через решетки бана на Фото.ру и сказал все, что он об этом рассизме думает!

    Cтоит ли удивляться фото-рассизму на фото.ру, если он там культивируется?
     
  12. Молодец Ромуальдыч! Прорвался чудом через решетки бана на Фото.ру и сказал все, что он об этом рассизме думает!

    Cтоит ли удивляться фото-рассизму на фото.ру, если он там культивируется?
     
  13. если что-то очень хочется сказать эдакое, лучше завести вторую учетку и выходить через анонимный прокси. хоть матом всех крой - все равно забанить невозможно. учетки можно хоть каждый день менять.
    вот и все.
    другое дело, что на форумах часто ценится именно "сообщение от человека, у которого уже 1000 сообещний". типа, о... он шарит.. 1000 сообщений уже написал.
     
  14. если что-то очень хочется сказать эдакое, лучше завести вторую учетку и выходить через анонимный прокси. хоть матом всех крой - все равно забанить невозможно. учетки можно хоть каждый день менять.
    вот и все.
    другое дело, что на форумах часто ценится именно "сообщение от человека, у которого уже 1000 сообещний". типа, о... он шарит.. 1000 сообщений уже написал.
     
  15. Угу. Если бы еще и знать что такое "анонимный прокси" и с чем его едят ... :) Тёмен я. Каюсь.

    Мужики, кто на Фото.вру аккредитован.
    Ответьте неув. Kirtan в этой ветке http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=222352#p1555319
    что есть ручная фокуситровка у 75-300.
    Картинку покажите...
    http://www.mhohner.de/minolta/onelens.php?id=af75-300f45s

    Я понимаю, что для достижения цели - все средства хороши... Можно в камеру и с другой стороны заглядывать... Но ведь фото.вру и дети читают.
     
  16. То КузьмичЪ
    http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=222170&topic_id=222170&page=1#listStart
    Попилили ту ветку на Фото.вру и продолжают пилить. Пытаются оставить только негатив. Когда вчера нас с Ромуальдычем забанили, отпилили ровно до поста с негативом.

    То Алексей Михальченко
    СПАСИБО!!! Правду про Минольту не забанить!
     
  17. я её начинал читать в оригинале, когда ещё свары не было. за вечер там пургу намели, а в обед, сегодня, уже пусто было...
     
  18. Сообщение от RED:

    раз уж пошла пьянка, спрошу: а для Canon есть рынок б/у оптики, сравнимый с Minolta?
    можно ли, например, собрать неплохую коллекцию объективов целиком из б/у?
    на Minolta - да. Delema и sv3772 не позволяют скучать.

    вопрос: а в чем проблема? на канон есть всё. и бу и новьё и рефёрбиш. да и линз на порядок больше (и в принципе - линейка шире, и реально - пользователей больше). КЕН.сом не пробовали набрать и сравнить?
    да и Ваши хвалёные "Delema и sv3772"... не ими одними...
    есть сотни людей, работающие внутри брендов кенон/никон в питере и москве. и только десяток, работающий по минольте. а я в питере знаю одного "пентаксиста". ему его японский партнёр по ошибке привёз 50/1,7 минольта :)
    так что, РЭД, можно собрать. и не коллекцию, а постоянно работать по системе "купил-попользовался-продал-купил новее (лучше/чище..)", а не дрожать именно над "коллекцией".
    вот такие дела, технический писатель.
     
  19. Так и свары не было! Пришел Новак и сказал типа "Сони - какашка, патамушта не Кенан" (его пост тоже удалили так что только смысл передаю). Ромуальдыч ему ответил (см. причины бана). Следующий пост был мой. Я с Ромуальдычем поздоровался и задал вопрос Вит78 про его впечатления от работы АЕ. Другие, кто в ветке писали (в частности автор - Вит78) просто обсуждали тему мирно и спокойно.
    Через десять минут захожу - мы с Ромуальдычем в бане и ветка обрезана до поста, который сейчас четвертый по счету.
     

Поделиться этой страницей