1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

флуд про Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Faktor, 17 июн 2016.

  1. В них всего лишь моё личное мнение, с которым не согласные могут возражать или не обращать внимания.:)
     
  2. Не обращайте внимания на него. Просто забейте, как сделал это я и уже давно.
     
  3. #3 17 июн 2016 в 12:49 | флуд про Sony FE 24-70mm F2.8 GM
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    Вот у людей проблемы-то)))) Купить не купить, сравнить не сравнить...
    Тут думаешь ,как интересный кадр найти, чтобы не повторить самого себя, а на что там снято...
    Посмотрите всякие конкурсы. Никто не спрашивает на что снято, каким стеклом...
    Но тут все перетирают...цена вот сразу все расставляет по местам...
    Если сюжет на фото не дает никаких эмоций смотрящему, резкость в том или ином поле, не спасет снимок
     
    AMF нравится это.
  4. Хорошая мысль, опускает на землю и в голову приходит опять: да и не так уж плох мой объектив, им вполне можно снимать хорошие снимки.
     
  5. С такими мыслями айфонография наше все. И свадьбы можно снимать и постановочные в студии.
     

  6. Это у вас проблемы, раз не знаете что снимать;) А мы тут обсуждаем не что, а чем.
     
  7. Да может ты и прав, хотя я сомневаюсь что еще будут акции.
     
  8. #8 17 июн 2016 в 14:56 | флуд про Sony FE 24-70mm F2.8 GM
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    Вы обсуждаете, "ПРОБЛЕМЫ В ВАКУУМЕ", подумайте об этом.

    - - - Добавлено - - -

    Стекло для репортажа. Свадьбы им можно снимать. Обсуждение законченно. Что перетирают? Сравнивают с К и Н ? Зачем?
    Ответ прост : "Какие-то проблемы найти в стекле и не видеть собственных".

    Да в каждой ветке одни и те же люди ищут проблемы с стеклах. Тут даже выборку и анализ делать не нужно)))
     
  9. Спорим я им и портрет сбацаю, и пейзаж. И предметка на нем отлично выйдет.


    И во всех этих ветках вы на бледно розовой лошади лечите за сюжет и выставки. Подумайте об этом!

    - - - Добавлено - - -

    Вы притворяетесь, или реально не понимаете о чем тут диспут? Э?
     
  10. #10 17 июн 2016 в 15:45 | флуд про Sony FE 24-70mm F2.8 GM
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    Я зашел и увидел ровно тоже самое, что и в других ветках....
    Проблемы у людей которые отказываются их в себе видеть. И начинается терки за стекла, чтобы не обсуждать свои проблемы. Свои проблемы я не скрываю.
    Нафига в ветке про стекло, которого нет, рассуждать и сравнивать!!!! с другими стеклами?
    Вы сравниваете пустоту!!!!!! И ветку засоряете
    про 24-70 \4 все очень похоже, я всю ветку не стал перекручивать. Фоток - нет, нет обсуждения
     
  11. Он для многих вторичен?)))
    Ну тогда чего ветку засорять-то?
     
  12. С Eeaahhaa в ветке о 24-70/4 подискутируйте, с интересом почитаю.
     
  13. У нас любая ветка,окромя одной - техническая. Тока многие забывают что не тех параметрами едиными, делаются кадры, а стекло все таки нужно не ради тестов в сравнении, а в комплекте, для создания фотокадров.
    А то весь пыл уходит в циферки
     
  14. В этом разделе, любая. Для вас есть раздел О фотографии, проповедуйте там, хватит тут флудить.
     
  15. #15 17 июн 2016 в 16:55 | флуд про Sony FE 24-70mm F2.8 GM
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    Я устал читать все эти циферки, давайте фото!!! Даже в тех ветке, они обязательны. Флудит кто-то другой.;)
    Прошу модератора вычистить все эти сравнения, и прочее... что тут на 70-ти страницах.
    зы
    Мы тут все на равных, если кто-то не может что-то для себя определить, это не значит что остаьлные должны это просматривать на 70-ти страницах.
    Других это стекло интересует с другой позиции. А ее в данной ветке не найти, а требования фото, сразу приводит к обвинению во флуде и ссылки что ветка мол техническая...
     
  16. #16 17 июн 2016 в 17:49 | флуд про Sony FE 24-70mm F2.8 GM
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    ...к непониманию.
    Уважаемый,mdoro7 нужно учитывать конкретную ситуацию на данной ветке форума. Купивших сабж россиян настолько мало, что не только требовать фото, но и просить может оказаться без результата.
     
  17. Не говоря про то ч с требованиями вобще могут послать в легкую. Я вот на дух не переношу требователей.
     

Поделиться этой страницей