1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

flickr у меня одного не работает ?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем простой, 8 дек 2015.

  1. у меня впервые с 8 числа работает )
     
  2. Ага, несколько дней не работал, сегодня все было нормально.
     
  3. А какая связь? Почему из-за Лобстера-то он не работал? Или я что-то пропустил в статье?
     
  4. У них была грандиозная переналадка серверов. Потому и малость просели. Фликр создал связку с Лобстером и с соцсетями.
     
  5. Опять не работает с компа уже который день. У меня одного так или это общая тенденция?
     
  6. У меня вчера не работал,сегодня работает,и так постоянно-день работает,день нет...
     
  7. Камрады, приветствую! Не могу залогиниться на Flickr. Набираю правильный логин, правильный пароль, пишет пароль не соответствует логину. Захожу по временному паролю, меняю пароль на новый, но если выйти и попробовать зайти или зайти на других устройствах опять та же басня. Если не трудно, попробуйте разлогиниться и зайти. Спасибо!
     
  8. #51 29 май 2019 в 11:50 | flickr у меня одного не работает ? | Страница 3
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    Товарищи, у всех не грузит фликр? Заходил с разных браузеров, с телефона - везде одна и та же песня..

    upload_2019-5-29_11-50-31.png
     
  9. artelnk, вчера так же было. потом тупо закрыл его и через поисковик- и заработал)
     
  10. Magadanec, ага, сейчас вроде заработало :umnik2:
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей