1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У них ожидается в продаже 22 апреля, у нас - врядли раньше
    http://www.bhphotovideo.com/c/search?Ntt=sony+alpha+slt-a57&N=0&InitialSearch=yes
     
  2. так стоит ждать а57 или не ждать и взять а55???? как думаете?
     
  3. У меня к а57 только один вопрос - какой буфер у камеры? Сколько кадров в серии делает?
     
  4. ИМХО или 35-ю брать, или 77. Покупать неликвид - какой смысл?
     
  5. 65 тоже вариант, цена снизилась уже достаточно. На 57-ю полгода ещё ждать адекватной цены.
     
  6. 21 кадр в RAW.
     
  7. Что за бред? Или вы про неликвид - это про а55?

    ИХМО если очень горит - то стоит взять а57 (или а65). Но выгоднее конечно подождать чуток (хотя бы месяц) - и дождаться адекватных цен на а57.

    а55 кончно тоже можно сейчас взять и перебиться ей несколько месяцев, НО учтите, что а57 - вообщем то всем лучше а55 и стоимость а55 - после приведения цены а57 к адекватной - заметно упадет. В итоге продавать ее вы будите существенно дешевле чем например она продается сейчас.
     
  8. Полюбому брать щас 55 или 65 смысла нет, выход остаётся один - ждать падения цен на 57. Буду продавать свою 35 когда это произойдёт. Хотя размер 57 меня крайне не радует, но думаю привыкну.
     
  9. Ну почему а65 сейчас нет смысла брать?
    На нее цена вроде устаканилась и на вряд ли будет существенно опускаться в ближайшем времени.

    А так - если есть несколько лишних руб - то а65 будет лучше а57 (ну за исключеним разера буфера).
     
  10. Да, именно про неё. Недозеркалка без видео.

    Брать или 35-ю для видео или 580 для фото, или ждать нормальной цены 57.
     
  11. На фоне популярности 57-й - цена всё же опустится.
     
  12. А как же матрица? Вот я просто тоже к лету намерен менять а35-ку, и менее шумная матрица при даже одинаковой цене на а65 и а57 будет решающим аргументом в пользу последней.
     
  13. Ну не знаааю, для меня а65 вообще ничем не лучше 57й.. разница в количестве Мп вообще ни о чём.
    ПыСы: никто не слышал случайно о грядущих обновлениях прошивочек 33/35/55?
     
  14. А что матрица?
    Ситайте что в а65 - их 2.
    На низких ИСО - отличная с высокой детализацией многопиксельная матрица.
    На высоких - примерно равная по шумам с а55 матрица, но после соответствующего ресайза - скажем в лайтруме.
     
  15. Ну почему же без видео-то? Оно там такое же, как в А35 и Nex-5. Если вам не нужны 50p и мануальная экспозиция в видео, а корпус А55 устраивает - почему бы не взять эту машинку?
     
  16. Я похоже все проспал. 57 наконец то позволяет снимать в приоритете диафрагмы с автофокусом? Или какие-то другие ручные настройки экспозиции в видео имеются ввиду?
     
  17. 1. Не такое же. Абсолютно не такое же. Про перегрев конечно всё это слухи и сплетни?


    2. По тому, что в таком случае "айфон тоже самое может" (ц) интернеты.
     
  18. Хотя... на условиях возврата денег можно купить б/у 55-ю за десятку - не дороже.
     
  19. О-о-о, какая пошла тема!
    То видео в зеркалках никому не надо, а то теперь без видео любой длины - уже и не зеркалка, гыгы :)
     
  20. а что все на видео кивают. а55 можно и сейчас взять. тушка уже под 20 т.р. есть.
    но хочется другую эргономику да лучше а57 всем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей