Фильтры SONY CPL 49,55,62mm + Всякие полезняшки для фотиков c дисконтом 50%

Тема в разделе "Продам", создана пользователем budda001, 28 июн 2009.

  1. Поставте в резерв за мной одну бат.ручку для А500. Отписал в личку.
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Батарейная ручка аналог SONY VG-B50AM и несколько аккумуляторов аналог SONY NP-FW50 отправились к новым владельцам.
    Желаю батарейной ручке и её хозяину отличных вертикальных кадров, а аккумуляторам никогда не расстраивать своим уровнем заряда. :)
     
  3. Куплю: Чехол для NEX-5 чёрный, аналог комплекта LCS-EMB1A/B + LCS-EML2A/B (3) = 920 руб
     
  4. Радиосинхронизатор I-Shoot, опыт использования уже есть, как качество ?
    Проводной пульт ДУ для камер SONY еще есть ?
     
  5. "Адаптер-переходник башмака Sony на ISO"
    Очень интересуюсь, не проверяли синхронизаторы RF-603? В Украину пришлете?
     
  6. У вас можно заказать следующие позиции:
    1) повышаюшее кольцо 49-55мм
    2) повышающее кольцо 49-62мм
    3) фильтр UV (не сильно дорогой) 62мм
    4) крышка 62mm (фирменная Sony или Minolta)
    5) задняя крышка для объектива sony (желательно фирменная Sony или Minolta, или "под оригинал"
    6) заглушка для башмака вспышки (желательно оригинал Sony)

    Все впринципе это можно найти на барахолке, но т.к. живу в 7000км от славного города Москва, то покупать у разных продавцов будет очень накладно.
     
  7. Кольцевой светодиодный осветитель SONY HVL-RLAM прошу в резерв на пару дней.
     
  8. Посылку получил! Батручка отличного качества , приятно иметь с Вами дело. Удачных продаж. =)
     
  9. Здравствуйте, Александр! Мне нужно:
    Защита экрана на а580
    Рассеиватель для вспышки HVL-F58AM
    Защита от дождя для a580 c 80-200 G HS
    Ну и до кучи ремешок кистевой
     
  10. Александр Сергеевич, Защита экрана на А55 пришла в целости и сохранности, спасибо за оперативность.
     
  11. День добрый!

    хотел бы купить "Проводной пульт ДУ для камер SONY с программируемым таймером". Заберу в любое время в любом месте в Питере.
     
  12. Пришла посылка, все отлично, спасибо. Макро фильтры 3 штуки, заглушка на разъем пыхи, пыха (еще не тестировал, батареек нет), пульт (почему-то все время думал что пульт будет ИК, потом вспомнил что проводной, да и зачем в ИК пульте тайм лапс))), переходник на м42. Радуюсь целый день) Ожили старые зенитовские объективы.
     
  13. Александр, ручка для А850 с аккумулятором приехали. Все в целости - сохранности.
    Премного доволен. Спасибо! До новых контактов.
    Сергей.
     
  14. Александр, посылка получена, все на месте. Все полностью соответствует описанию.

    Большое спасибо!!
     
  15. Добрый день Александр.Посылку получил,спасибо,я доволен.
     
  16. Александр, батарейку для Сони Некс получил. Всё в порядке, батарея рабочая :) Рад был иметь дело с порядочным человеком. Если что то понадобиться буду обращаться к Вам :)
     

Поделиться этой страницей