1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильтры SONY CPL 49,55,62mm + Всякие полезняшки для фотиков c дисконтом 50%

Тема в разделе "Продам", создана пользователем budda001, 28 июн 2009.

  1. Добрый день!!!
    У вас заказ в личке, посмотрите пожалуйста, дня три как назад отравил
     
  2. Добрый день!

    Возьму:
    - фильтр CPL 77 мм (1шт)
    - фильтр ND2 to ND400 на 77 мм (1шт)
     
  3. Покупал у budda001 камеру А57.
    Камера приехала, все великолепно. Постоянно покупаю у этого продавца на барахолке. Всегда отличные цены, широкий ассортимент, очень вежливое отношение и правильный подход к клиенту. Рекомендую каждому.
     
  4. Наверно, все так хорошо и есть, только жаль, не со мной...:'( С 7 числа нет связи.
     
  5. Здравствуйте budda!Помогите приобрести кабель или разъём внешнего питания для ф.камеры Сони А65.Разъём имеет прямоугольную форму через который можно подключить внешние не стандартные аккумуляторы.Я сплавляюсь по рекам,а там подзарядка исключена.Природа не тронутая красотища...........!Тел. 8 922 2434714. С уважением Пресняков Николай Алексеевич.
     
  6. дублирую свою личку -
    Аналог SONY NP-FM500H
    привет есть еще в наличии эти аккумуляторы? я бы парочку купил, когда будете в питере. и аккумуляторы АА, которые по 150р за пару - 8 шт.
     
  7. Прошу в резерв Монтажная площадка MATIN M-7709 с резьбой 1/4" = 600руб. (2 шт.)
     
  8. Здравствуйте! Возможно ли в ближайшее время приобрести у вас дистанционку ap-wr1s, та, что по радио каналу. Я из Питера, если что, могу и в Кириши подъехать.
     
  9. Хочу приобрести у вас несколько принадлежностей
    Написал в личку
     
  10. Учитывая то, что имеются случаи расценивания фото как спам сообщаю, что написал в личку
     
  11. батблок для А77 можно в резерв до понедельника-вторника для меня? должна быть получка после праздников... и можно ли будет в питере встретиться?
     
  12. Есть маленький заказ. Написал в личку.
     
  13. Здравствуйте. Ожидается ли
    зарядное устройство для аккумуляторов SONY np-fm500h?
     

Поделиться этой страницей