Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AFS, 12 авг 2006.

  1. 100-300 АПО (Д) прибыл в москву. отменное состояние. практически новый.
     
  2. Сколько стоит?
     
  3. Minolta AF 100-300/4,5-5,6 APO (D) ещё жив?
    Если жив, то пришлите фото пож.
     
  4. сост. 5/5 (по контактам если судить, оч. редко одевался на камеру)
    комплектация: объектив, крышки, бленда, коробка.
    Цена: 12499 руб.
     
  5. Да, пока в свободной продаже. Вышлите мне на почту /afsnik (sobak) gmail.com /прямой запрос - и я вышлю фотографии... а то через чайт как-то не понятно :eek: механизм "вложения" фотографий в текст письма...

    объектив продан )
     
  6. ответил...
     
  7. Проясните, пожалуйста, хочу для начала заказать у Вас объектив Minolta AF 50 F1.4 , способ оплаты, доставка на Сахалин.

    EVNnux666@yandex.ru
     
  8. добрый день! сначала о грустном - 50/1,4 у меня в продаже нет и пока не предвидится.
    а так оплата принимается банковским переводом (система КОНТАКТ или БЛИЦ), авансово естественно.
    потом объектив высылается покупателю (обычной почтой РФ бесплатно).
    когда покупатель получает объектив - он его проверяет на соответсвие обещанным кондициям и работоспособность. если все в порядке - то сделка считается завершенной. если претензии - то либо они компенсируются, либо прингимается возврат товара и покупателю возвращаются уплаченные деньги (за вычетом почтовых и накладных расходов по пересылке). но в общем-то претензий не предвидится :) ведь проще заранее указать на нюансы и предоставить покупателю объективную информацию, чем рисковать сделкой и репутацией.
     
  9. письмо в почту написал :)
     
  10. В наличаи в настоящий момент то, что на первой странице? Или есть обновление?Спасибо.
     
  11. в наличии то что на 1 стр. из обновлений - будут еще лишь 35-70/4 в ближ. время.
     
  12. Куплю фикс MINOLTA AF 50mm с дыркой 1.8 )) доставка до Екатеринбурга. Кто поможет? Сколько стоит и за какое время?
     
  13. резервирую Minolta AF 70-210/4 macro что на первой странице, отписал в почту, жду информации когда и куда подъехать.
     
  14. ок. поставил в резерв для вас.
     

Поделиться этой страницей