Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AFS, 12 авг 2006.

  1. один 35-70/4 еще есть. в почту/личку скиньте телефон для контактов - и мой московский представитель Вам позвонит, чтобы догвоориться о показе/продаже...
    если не в Москве -то в почту напишите - обсудим технику продажи и прочие вопросы.
    после получения контактных данных - я зарезервирую объектив за вами :)
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. в настоящий момент все имевшиеся экземпляры проданы. новые буду потихоньку заказывать, но это привоз уже сентябрьский и скорее всего середины месяца...
     
  4. Рад что объектив понравился. Это действительно великолепное минольтовское стекло которое наилучшем образом позволяет раскрыться фотопотенциалу как любителя, так и профессионала в портретной съемке. Удачных Вам снимков!
     
  5. Bonyf
    ок. письма получил . ответ написал. если не получили - напишите в личку...
     
  6. NEW + MD оптика

    В продажу добавилась неавтофокусная MD оптика. Есть несколько редких позиций. Из личного запаса. продаю с сожалением, но зрение "-6,5 :eek: " ограничивает в пользовании это прекрасной линейкой оптики.
    За комплект - подарки и скидки :D
     
  7. в продаже...
    добавился тамрон 28-105/2,8
    редкий объективчик с таким фокусным и светосилой :D
     
  8. они появлялись и как-то быстро продавались. вчера 2 шт. еще закупил в штатах - т.е. в октябре будут...
     
  9. Интересует Tokina AF 28-70/2,6-2,8 ATX PRO II, есть ли еще в наличии?
     
  10. Интересует Tamron AF 28-105/2,8 LD Aspherical (IF) Model 176DM.
    Что это за линза и сколько стоит?
     
  11. 50/1.7 за 3000 р. готов забрать в субботу утром) с учетом потертости, без оной тут за 3200 р. отдают.
     
  12. интересует 24 2,8

    есть объектив, который готов сдать на обмен, хотя он ничем не уступает по резкости и на цифре точно не хуже минольтовского. Квантерей 24 2,8. передняя и задняя крышки есть, резинка с кольца фокусировки утеряна. д - 52 мм.

    Причина продажи - на слайде желтоват. На цифре и негативе - горя такого не видел...

    мои реквизиты в контактах на сайте
    www.color-foto.com пишу штоб роботы нескушали.
     
  13. скорее всего - это ведь аналог сигмы 24ой только с др. просветлением... учитывая что сигма у меня в продаже есть - то вряд ли заинтересует обмен, разве что по оч. выгодной для меня цене и на зум какой-нибудь...
     
  14. Комплект: ф/ап Минолта Динакс 5 (пленка)+Минолта AF 35-70/4 макро +ВСПЫШКА Метц 54АФ-1 = 7999 руб.
    ф/ап в сост. 5. объектив - сост. 4. крышки, уф-фильтр. вспышка в сост 5. в коробке.
    написал в личку
     

Поделиться этой страницей